Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Заработок на обмене в платежной системе Liberty Reserve

Заработок на обмене в платежной системе Liberty Reserve

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер всем кто пытается начать зарабатывать с нуля! Я поделюсь опытом и стратегией заработка в сети. Так как интернет переполнен всевозможной информацией о заработке, вы уже наверняка убедились,что 95%-это неправда, 4% - тяжёлая в понимании стратегия форекс и 1% - это малый начальный, но все же заработок.
   Если есть желание заработать 10$-15$ в день,есть время, выдержка и желание,тогда следуйте по следующим шагам, наберитесь терпения и вы заработаете свои первые деньги уже сегодня:
1. Для начала вам будет нужно создать кошелёк в электронной системе Liberty Reserve. Как это сделать можно легко найти в интернете.
2. Все пользователи этой системы знают что система не взымает процент за перевод средств и пользуются переводами, оплатой ресурсов и выводом средств через всевозможные обменники. НО МАЛО КТО ЗНАЕТ о существовании своего системного обменника Liberty Reserve, а те кто знают попросту им не пользуются из-за непонимания в коэффициентах системных валют. Именно здесь я и помогу.
3. Всё просто. Система дарит вам зарегистрированным пользователям за обмен средств 1% от суммы обмена: при простых подсчётах вы поймёте что меняя 1$ вы получите 1.01$ на свой же счёт. Я лично начинал с 0.10$ на счёте. Сейчас меняю по возможности не меньше 300$-500$. Количество обменов не ограничено и системой не игнарируется. То есть вы можете менять по 10 центов и более хоть 24 часа подряд, обмен происходит в течении нескольких секунд, но иногда приходится подождать и несколько минут.
4. Производить перевод средств нужно на обменник U8259114 (это на прямую), но можно и через поиск в системе он находится в закладке TRANSFER (но обычно это долго) - поэтому легче напрямую.
5. Самое главное при переводе в пометке к переводу Memo указать LRd>LRb>LRp>LRd>Uxxxxxxx (где х - это номер вашего кошелька).
    Ну вот и всё. Пользуйтесь и зарабатывайте свой первый капитал. Если что-то непонятно, пишите здесь, буду рад помочь. Ну а если совсем нет средств для начала - обращайтесь, с 10-ю центами помогу безвозмездно.
    Большое спасибо МАРИНЕ АРШАВИНОЙ за когда-то предоставленную информацию и помощь.

0

2

Почитайте отзывы в сети. Заработок на обмене - это лохотрон и развод!

0

3

Да, это старый метод обмана по заработку на обмене электронных валют не только в платежке Liberty Reserve, но и во многих других платежных системах. Ни в коем случае не меняйте деньги, вас просто кинут!

0

4

Хотите быстро заработать ? Могу поделиться методикой заработка.

Нашёл способ как заработать в Delston Capital Group - это сервис торговли на бинарных опционах.
Методика проста ...  стоит использовать стратегию удвоения ставок, в отличии от рулетки, тут нет зеро, поэтому шансы 50 на 50
Там можно поставить на бай и селл, вот в общем ставим постоянно к примеру на бай, в случае проигрыша удваивая ставки. Лично я конечно сначала определяю линию тренда, т.е куда идёт сам курс вверх или вниз, а потом и делаю ставку по этому тренду.
Там кстати есть и демо счёт, на котором можно поучиться и совершенствовать методику, только желательно использовать эту методику как можно быстрее, ибо дырку могут скоро и прикрыть и ввести какие-нибудь ограничения на использование данного метода.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Заработок на обмене в платежной системе Liberty Reserve