Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

adxvideo.ru - Новичок просит совета!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел проект, который с первого взгляда мне интересен. Но так как я только начинаю интересоваться заработком в сети и не имею опыта, то прошу помощи у тех кто уже стал зубром в зарабтке в сети.
Сайт который я нашел adxvideo.ru - там смысл в том, что ставится плагин в браузер и при его открытии раз в сутки показывается видеореклама. И за ее просмотр платят бабло, только не всем, а тому на кого выпадает милионый просмотр. Там еще есть партнерка.
Вот и вопрос у меня - верить в эту херню или полная лажа? Хотя, вроде там все логично.

Если сможите то скажите, стоит регаться или нет?

0

2

adxvideo.ru отзывы о проекте пока в сети не встречал. Кто что-либо знает о данном сайте, - пишите.

0

3

Присоеденяюсь к просьбе, кто что знает, напишите!

0

4

Мне кажется что проект adxvideo.ru - это лохотрон. Просто если подумать, то какая посещаемость должна быть у сайта чтобы дождаться миллионного посетителя?  :D  Так что, скорее всего развод.
А что там обещают по партнерской программе?

0

5

zarabotok v internete написал(а):

А что там обещают по партнерской программе?

Судя по ролику 50 К рублей!  :flag:

0

6

Как начать зарабатывать 10 000-20 000 рублей в неделю.

В интернете на ставках, с помощью бинарных опционов.

Думаете это сложно? Да ничего подобного ! Всего лишь две кнопки, так как курс валюты может идти либо верх, либо вниз.

Я знаю людей, которые со 100 баксов за пару недель подняли капитал до $ 90000 !!! Скажите это невозможно ??? Да я сам в это не верил, но стратегия до сих пор работает !!!

Она проста до безобразия !!! Просто делаете ставку в одну сторону, если ставка неудачная, ставите двойную + 1, в итоге вы по любому будете в прибыли!!!

Имейте ввиду, по инсайдерской информации, ««Delston Capital»» в ближайшее пару недель будет вводит ограничения на данный вид торговли, поэтому у вас есть последняя возможность озолотиться.

0