Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » zend-invest.net - Международный проект Zend-Invest

zend-invest.net - Международный проект Zend-Invest

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Все, проект zend-invest.net отработал, кто не заработал, помните - в хайпах всегда присутствует риск, вкладывайте только то что не жалко потерять.

Предлагаю впервые на этой арене интересный на мой взгляд проект
итак встречайте
zend-invest
старт был вчера 10.02 в 20-00 по Москве
легенда

Наша уникальная инвестиционная программа даёт возможность получать высокий доход, доступный для большинства людей с минимальным капиталом для инвестирования. Чтобы приумножить свои свободные денежные средства Вам не нужно быть финансовым экспертом.

Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте Zend-Invest и сделать депозит с помощью платёжной системы Perfect Money. Вам не обязательно вкладывать большую сумму! Минимальная сумма, которую вы можете инвестировать, составляет всего $5.

Наши отношения с клиентами, основанные на общении и взаимоотношениях, являются для нас наиболее ценным вопросом. Наша цель - это стабильность и работа в долгосрочной перспективе

инвестиционные планы

1) 120% через 1 день
    2) 150% через 2 дня
    3) 250% через 5 дней

преимущества

Защита от всех видов атак
    Моментальные выплаты
    Реферальный бонус 5%
    Уникальный движок
    Дружелюбная техподдержка
    Минимальная сумма для вывода составляет $5.
    партнерская программа 5% от депозитов ваших рефералов
    реинвест из кабинета +5%бонус

Отредактировано goldmani (2013-03-01 18:47:14)

0

2

по техническим причинам переехали на другой домен

в самой теме подправили ссылку удачных заработков!!!

Отредактировано goldmani (2013-03-01 18:47:48)

0

3

Кто еще вкладывал в zend-invest.net?

0

4

zend-invest.net отзывы о проекте и обсуждение сайта еще можно посмотреть на mmgp.

0

5

А сколько участников в проекте zend-invest.net зарегистрировано? Точно это не лохотрон? Просто сомнительно что такие высокие проценты за столь короткий срок платят.

0

6

Точно не лохотрон, вам любой опытный хайпер скажет, на всех солидных форумах он в верхней линейке.

Насчет процентов - это вполне реальные проценты, я даже не осмелюсь сказать что они высокие, сейчас многие хайпы указывают 120-150-180%, имейте ввиду - это вместе с депозитом.
Ну, допустим, ваш вклад 50$+20+50+80% соответственно значит вы получите +20%=60$ +50=75$и+80=90$ почти в каждом есть на сайте калькулятор который показывает вам сколько вам накапает  и прошу не путайте с лохотронами которых сейчас расплодилось немеренно у них у всех 100-150% не включая ваш депозит и вот здесь большие проценты=поэтому они и скамятся, закрываются, кто был первый - получил, а последнии - шиш!

Проект zend-invest платит
Рефские автоматом

Отредактировано goldmani (2013-03-01 18:43:54)

0

7

Вы в проекте Zend Invest уже больше 10 дней. Не считали сколько всего вложили денег и какую суммарную прибыль получили за все время?

0

8

а тем не менее выплаты вкладчикам уже перевалили за мульон баксов

стата

Мы работаем
17 день
Пользователей
5873
Сегодня
1008
Депозиты
$1273923.37
Выплачено
$1100679.54

http://s3.uploads.ru/iohI0.jpg

:cool:  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:  :flag:  :surprise:  :idea:  :rofl:  :writing:  :cool:  :crazyfun:  :flag:  :cool:

0

9

ЗАРАБОТОК и преумножение капитала в кратчайшие сроки, УЖЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫПЛАТА 120%,ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ 150%, ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ 250 %  http://zend-invest.net/ru/user/?ref=lidaivanova   очень интересное предложение, посмотрите я думаю вам  понравится!

0

10

Кто мне ответит, Проект слился??? :canthearyou:

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » zend-invest.net - Международный проект Zend-Invest