Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??

Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Блин какой то сбои на сайте :mad: Часто такое бывает? Уже полчаса не могу зайти- бесит! :angry:

0

22

Вы наверное с мозилы лазиете??7 Попробуйте с  оперы зайти у меня вроде заходит отлично :dontknow:

0

23

Я раньше почему то считала что на бинариках зарабатывают исключительно брокеры. Проект мог доказать что это далеко не так. Вполне реально "Ограбить" условного работадателя.

0

24

Зарабатывать можно всем без исключения, независимо от того какого ты возраста. Но существует негласное мнение что зарабатывать по настоящему на опционах могут лишь 10 процентов от активных трейдеров. Я в такую статистику хоть и не полностью но все же верю.

0

25

На самом деле как мне кажется заработать можно миллионы если не миллиарды. Главное не быть одурманенным этими цифрами а трезво оценивать свои силы и знания. Хотя насколько я знаю проект не даст слиться

0

26

Да вы правы ^^ а по мне так и 15-20 % в месяц достаточно.Лишь бы проект работал как можно дольше, и не обращал внимание на недобросовестных участников. Думаю если все будет спокойно проект проживет достаточно долго

0

27

Я заработал 1000 американских рублей за неделю просидки возле монитора! У кого резы получше отпишитесь

0

28

IVAN S07 написал(а):

Я заработал 1000 американских рублей за неделю просидки возле монитора! У кого резы получше отпишитесь

Это смотря с какой суммы вы стартовали и сколько времени уделяли проекту. судя по сумме начинали с минималки. Тоже не плохие результаты. Не хочу показаться не скромной но у меня они достаточно больше.По крайней мере на том уровне, на котором я поднялась в проекте "Money secret"на данный момент времени. Дай же бог проекту жить вечно

0

29

IVAN S07 написал(а):

Я заработал хоть и меньше- всего 900 бакинских, но думаю это очень много, так как всего полторы недели прошло. Такое могут дать только хайпы, но в них страшно вкладывать свои кровные

0

30

Olesia G. написал(а):

На самом деле как мне кажется заработать можно миллионы если не миллиарды. Главное не быть одурманенным этими цифрами а трезво оценивать свои силы и знания. Хотя насколько я знаю проект не даст слиться

Да с такой скоростью зарабатывания денег это реально! Это если учесть что заработки безграничны в бинарных опционах. Хотя на счет миллиардов думаю вы перебарщиваете. Это хоть и можно сделать, но башню снесет точно от таких денег

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??