Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??

Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Да нет не правда! Я выводила и 1000 и 2000 при моих вложенных 500.Причем все быстро. Заявка на вывод около 2-х часов только висела. Так что незнаю кто там что распускает, но это чистой воды клевета.

0

12

Да действительно не стоит по этому поводу беспокоится. Узнавал у модеров проекта так меня заверили что никаких ограничений на вывод в ближайшее время даже и не предвидется. Все заработанные средства выводятся в полном объёме. Так что думаю поводы для паники преждевременные :rain:

0

13

Свободная написал(а):

Да нет не правда! Я выводила и 1000 и 2000 при моих вложенных 500.Причем все быстро. Заявка на вывод около 2-х часов только висела. Так что незнаю кто там что распускает, но это чистой воды клевета.

Круто вы зарабатываете. Я тут на депозите свои деньги откладываю на машину коплю. Заманчиво конечно и охото рискнуть, но очеьн дорога моя мечта чтоб ей рисковать.

0

14

Ну это дело конечно ваше! НО откладывать деньги на депозите под 15% годовых это считаю глупо. Их даже от инфляции таким способом не защитишь.Если не доверяете этому проекту, могу подсказать другие  где суммы заработка по меньше, но намного больше чем банковский вклад.

0

15

Лично я имею и банковский вклад и небольшой депозит в проекте. Просто много раз обжигалась, поэтому теперь предпочитаю особо не рисковать своими кровными, т.е. не вкладывать то что в итоге очень жалко будет потерять

0

16

Да это видимо оптимальный вариант, но для меня не приемлемый. Для меня банки это тоже риск пусть и минимальный. А во вторых за месяц работы в проекте можно заработать годовой банковский вклад

0

17

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске.Являюсь мамой двух очаровательных малышей. Муж мой главный кормилец, но его зарплаты часто не хватает. Я взяла ситуацию в свои руки! Непомню как наткнулась на организацию "MONEY SECRETS" но проект оказался просто уникальным. Прибыли просто бешенные! Поначалу мой  даже стал подозревать я завела себе богатого любовника. Пришлось показать ему всю фишку заработка :D  Хоть он и сомневается в работе проекта но мои деньги считает с удовольствием

0

18

ALEXANDRA RULEEVA написал(а):

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске.Являюсь мамой двух очаровательных малышей. Муж мой главный кормилец

Саш получается в данном конкретном случае кормилец- вы, а не он. :D

0

19

Свободная написал(а):

Саш получается в данном конкретном случае кормилец- вы, а не он.

Нет кормилец у нас он- я просто больше зарабатывать стала :D

0

20

Удивительный проект! Такое быстрое пополнение баланса(заработок) с одной стороны просто не может не радовать глаз. Я уже начинаю работать в плюс. А с другой наверно будет пугать и вынуждать выводить суммы частенько, так как на мой взгляд оставлять на счете огромные суммы не разумно

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??