Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??

Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Как вы думаете честный ли проект, занимающийся бинарными опционами? Или лохотрон

0

2

Лучший проект в сети с которым мне предстояло иметь финансовые отношения. Буквально через неделю 1000 долларов удалось заработать не прикладывая практически особых на то усилий.

0

3

На лохотрон конечно похож свиду, но такое количество заработанных денег и восторженных отзывов слышу впервые. Проект весьма любопытный и заманчивый

0

4

ринат ринатович написал(а):

Как вы думаете честный ли проект, занимающийся бинарными опционами? Или лохотрон

Раньше думал что в области бинарных опционов зарабатывают лишь единицы. Но своё мнение пришлось поменять с находкой в сети уникального в своем роде проекта с названием  "MONEY SECRET". Наверно стоит только раз попробовать поработать - как влюбляешься в проект целиком и полностью. Да и как по-другому когда такие суммы на кону. А точнее у тебя на счёте.

0

5

Ребят замануха всё это - потом раз и лопнет мыльный пузырь и останетесь не с чем.

0

6

Yashka написал(а):

Ребят замануха всё это - потом раз и лопнет мыльный пузырь и останетесь не с чем.

Странный какой то "мыльный пузырь" :rofl:  Отдает денег намного меньше чем берёт их. Ну да вы сейчас скажите что это такой хитрый шаг чтоб заманить побольше народу и со временем всё окупится :D

0

7

Это пиар ход такой если уж вы не знаете! И где официальные доказательства того что они якобы отдают денег больше чем получают это во первых. Во вторых действительно можно отдать некоторую сумму чтоб в будущем окупить вложеннный в "Бизнес пирамиду" капитал

0

8

Yashka написал(а):

Это пиар ход такой если уж вы не знаете! И где официальные доказательства того что они якобы отдают денег больше чем получают это во первых. Во вторых действительно можно отдать некоторую сумму чтоб в будущем окупить вложеннный в "Бизнес пирамиду" капитал

В чем то вы может и правы. Но здесь не тот случай!! Деньги и в правду большие получаются отдают. Чтобы кажется и отбить в будущем не реально как то. Сама лично с проекта вывела уже около 5000 долларов. А сколько таких как я

0

9

Кто-нибудь в курсе говорят что нельзя вывести больше той суммы, которую ты изначально полажил. Что за бред если хорошо зарабатываешь, почему нельзя вывести всю сумму целиком??

0

10

Про это я ничего не слышал?? Надо спросить будет завтра у модераторов. Думаю наврятли, как вы уже заметили суммы здесь выводят большие. То есть намного больше чем вкладывают. А новостей официальных по поводу ограничения суммы я так и не слышал и не видел

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Компания "MONEY SECRET" лохотрон или нет??