Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

spravedleon.ru развод на деньги?

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Я высказала свое мнение только и всего! Зачем так реагировать. Домыслы я не считаю необоснованными, так как всё смогу подтвердить скринами. Так что вы сами научитесь для начала контролировать свои эмоциии

0

32

Я только хотела сказать то что паниковать раньше времени не стоит. С эмоциями у меня все в порядке. Да же если что то идет не так как вам бы хотелось, надо набраться терпения и разбираться в проблеме поэтапно. А говорить что всё плохо и это конец может только отчаяный пессимист. Только терпеливые могут дождаться успешного результата во всем. Долгих лет жизни проекту.

0

33

Olesia G. написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите а реально ли заработать в проекте 2000 долларов в месяц при балансе 600

я эту же сумму за неделю заработал.Вообще ничего сложного нет. начал работать в проетк чтоб доказать что это пирамида.А тут вон как получилась :rofl:

0

34

IVAN S07 написал(а):

я эту же сумму за неделю заработал.Вообще ничего сложного нет. начал работать в проетк чтоб доказать что это пирамида.А тут вон как получилась

Тут получается не вы а проект вам доказал, что к пирамиде не имеет никакого отношения :glasses:

0

35

Здравствуйте! Скажите а где можно почитать условия для работы с компанией?? И какой минимальный порог для работы

0

36

На главной странице Spravedleon.ru всё крайне подробно расписано. Смотрите внимательно, минимальный депозит 300 баксов

0

37

Сейчас заглянула на сайт - и была приятно удивлена - прибыль оказалась на 100 долларов больше чем я себе планировала. теперь завтра в бутик за шмотками. Урааааааааааааа

0

38

ALEXANDRA RULEEVA написал(а):

Сейчас заглянула на сайт - и была приятно удивлена - прибыль оказалась на 100 долларов больше чем я себе планировала. теперь завтра в бутик за шмотками. Урааааааааааааа

А я так не могу без вмешательства в торговлю. Например торгует система себе торгует но вдруг если я вижу что необходимо сделать определенную и на мой взгляд, выигрышную ставку я останавливаю торговлю и делаю свою ставку, а потом опять включаю. Таким образом можно выиграть достаточно больше денег у брокера :cool:

0

39

IVAN S07 написал(а):

А я так не могу без вмешательства в торговлю. Например торгует система себе торгует но вдруг если я вижу что необходимо сделать определенную и на мой взгляд, выигрышную ставку я останавливаю торговлю и делаю свою ставку, а потом опять включаю. Таким образом можно выиграть достаточно больше денег у брокера

Наверно это действительно актуально если ты как говорится в теме и разбираешься в опционах на все сто процентов. хотя в таком случаи думаю можно и без участия системы торговать. Для новичков в этом деле - проект Spravedleon лучшая возможность подняться и обрести финансовую свободу. Пока проект в свободном доступе и не дает сбоев - я считаю работать надо

0

40

Sandro1985 написал(а):

На главной странице Spravedleon.ru всё крайне подробно расписано. Смотрите внимательно, минимальный депозит 300 баксов

Подробного описания не вижу - только видео история какого то программиста. Хотя суть проекта я уже понял. У моего брокера депозит начинается от 250 $ Вывод средств будет осуществляться на теже реквизиты что и пополнение?

0