Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

spravedleon.ru развод на деньги?

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Sandro1985 написал(а):

От чего же ??? Лично я готов рискнуть и большими деньгами! Просто сейчас немного уверенности не хватает

Уверенность должна быть, это кстате я и называю доверием. А если таковой нет, то к сожалению полагаю и пробовать не стоит. Потому что всегда будешь думать что тебя пытаются обмануть и развести на деньги. Будете паниковать по самому малейшему поводу и в итоге станете каким нибудь навязчивым параноиком, которому всегда кто то мешает хорошо жить

0

22

lenusik kutneva написал(а):

Уверенность должна быть, это кстате я и называю доверием.

Согласен! Более того, я полностью убежден что она будет в будущем! Положительная или отрицательная, но она будет. А на счет паники, то я далек от этого. Пытаюсь не ложить того на кон, от чего потом будут сниться кошмары.

0

23

А вот это и правильно! Кстати надо всегда думать только о хорошем, ведь как доказано в мире- хорошие мысли они обязательно материализуются. :flag: поэтому думайте только о хорошем дорогие друзья

0

24

Спасибо! Теперь буду думать что у меня миллион долларов в кармане и лежу я на каком нибудь голубом заливе, а вокруг много красавцев мужчин и все хотят познакомиться :D

0

25

ALEXANDRA RULEEVA написал(а):

Спасибо! Теперь буду думать что у меня миллион долларов в кармане и лежу я на каком нибудь голубом заливе, а вокруг много красавцев мужчин и все хотят познакомиться

:crazyfun: Кстате необходимо не только думать, а уверенными шагами двигаться к своей мечте, тогда все точно должно получиться. Тем более проект пока что берет всех желающих к себе без исключения

0

26

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите а реально ли заработать в проекте 2000 долларов в месяц при балансе 600

0

27

Лично знаю людей, которые умудрились заработать и больше. Конечно если сравнивать с моими результатами, то это довольно скромно. Но могу предположить что вполне реально.

0

28

ALEXANDRA RULEEVA написал(а):

Спасибо! Теперь буду думать что у меня миллион долларов в кармане и лежу я на каком нибудь голубом заливе, а вокруг много красавцев мужчин и все хотят познакомиться

Я тоже полежал бы на солнышке! Только в окружении прекрасных дам и кружкой холодного, как утренняя роса, пива. :crazyfun:

0

29

что-то уж очень упала доходность в проекте,если раньше в неделю выходило примерно 20 процентов,то теперь около 10, не очень хорошо. возможно проект потихоньку сдувается

0

30

Пожалуйста держите свои необоснованные домыслы при себе и не вводите народ в заблуждение! Пока все идет нормально и все стабильно выплачивают. А что будет дальше поживем узнаем. Мне вот только одно интересно можно ли заработать побольше пусть даже и с риском потери некоторой суммы

Отредактировано Olesia G. (2016-09-12 18:24:16)

0