Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

spravedleon.ru развод на деньги?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

От чего же ??? Лично я готов рискнуть и большими деньгами! Просто сейчас немного уверенности не хватает

0

12

Я тоже припоминаю что долго размышлял - влаживать ли деньги в проект или не влаживать. Но обстоятельства вынудили меня сделать то , что я сделал. Теперь не грамма не жалею об этом. Зарабатываю практически как директор того предприятия где я раньше вкалывал с утра до вечера.

0

13

Yashka написал(а):

Зарабатываю практически как директор того предприятия где я раньше вкалывал с утра до вечера

Блин, вы так говорите как говорил один основатель пирамиды, куда я по своей глупости влезла. Не вы ли уважаемый основатель "MONEYINVESTGROUP" в 2010 году

0

14

Чего???????? :rofl: ну вы даёте! Нет я никаких пирамид никогда не основывал и в ближайшее время не собираюсь :crazyfun:

0

15

Извините тогда :blush: просто фраза сказанная прям один в один тем мошенником. Да уж знали вы бы как мне тяжело было в то время когда все мои деньги куда то пропали. Столько увядших надежд в один миг :'(

0

16

Всё нормально Юль я вас понимаю. Просто этот проект действительно не то дерьмо с чем вам предстояло столкнуться. Здесь вроде всё почестному и отношение к тебе совершенно другое. После оговоренной суммы, выводишь всю сумму целиком и даешь заработать другим. Я незнаю если ещё и это считать лохотронам,тогда кому доверять то?? :dontknow:

0

17

Незнаю подробностей на счет проекта! Но моя сестра на нем просто помешана. Кто бы в гости не пришел всё только о нем и о деньгах которые можно заработать и твердит. Не нужно считаю так навязывать своё мнение другим

0

18

Лично мне проект никто не навязывал- просто прислали приглашение по электронной почте я согласилась. Вложила солидную сумму предварительо тщательнейшим образом изучив все детали и всё. Теперь стабильно зарабатываю и никому навязывать участие не собираюсь- лишь бы мне было хорошо.

0

19

Ребят а среди вас есть ли такие, которые ушли с проекта или дали ссылку на проект своим знакомым, тем самым давши им уникальную возможность заработать такие деньги, которые могут изменить жизнь кардинально.

0

20

Я ушел, когда слава богу дошло что это банальный развод для лохов. И чтобы сейчас здесь не говорили возвращаться туда и не собираюсь,так как нахожусь сейчас в трезвом уме и памяти.

0