Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

spravedleon.ru развод на деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Добрый день кто сталкивался не по наслышке с этим сайтом??? Можно работать или же очередной Лохотрон???

0

2

Добрый день. Молодой и весьма развивающийся проект spravedleon.ru . Насколько я знаю у же более 50 активных пользователей. Тоже было время сомневался вовремя его запуска. Но потом решился и теперь получаю проценты по вкладу. Если дело так пойдёт и дальше проект будет моим основным финансовым источником. Сейчас хочу пригласить в проект свою жену и брата. Собираю также рефералов- если что пишите всё обговорим.

0

3

Да лохотрон это все!!! На обещают опять золотых гор, а потом плакали ваши денежки. Подобных проектов в интернете куча. Это один из них.

0

4

ubk написал(а):

Да лохотрон это все!!! На обещают опять золотых гор, а потом плакали ваши денежки. Подобных проектов в интернете куча. Это один из них.

Вы не правы. Участвую в проекте уже четвертый месяц. Вывод всегда стабильный. Заработок через бинарные опционы. Обмана обсалютно никакого. Да что вам тут рассказывать - вы попробуйте прежде чем писать. 250 долларов это нитак уж и много

0

5

Ну во первых никто ничего не обещает. Просто напросто объясняют вам условия работы, ничего кстати не навязывая. Во вторых вам решать работать с ними или нет. В третих сам участник этого проекта. Заработал за весь период порядка 5000 долларов за три месяца и это если верить другим участникам ещё цветочки.

0

6

ринат ринатович написал(а):

Заработал за весь период порядка 5000 долларов за три месяца и это если верить другим участникам ещё цветочки.

Прекрасные результаты! Скажите а сколько при этом вы вложили своих денег для работы в проекте??? Примерно на какую сумму в месяц можно рассчитывать вложившись по минималке?

0

7

У всех почему то все по разному относительно прибыли. У меня где то в районе 70 процентов в месяц. Я считаю это солидная сумма, хотя для многих это мало. Серьёзный проект, кто бы что здесь не говорил.

0

8

Надо же такое было придумать. Такие вещи творит проект что просто в шоке. Цифры действительно впечатляют, именно поэтому много тех кто считает его лохотроном.

0

9

Странно как то когда говоришь людям что Лохотрон, они верят, а когда явный честный проект появляется, то мало того не принимают участия, так ещё и галтяк здесь про разные Лохотроны

0

10

Террорист написал(а):

Скажите а сколько при этом вы вложили своих денег для работы в проекте???

Лично я заходил в проект когда доллар был немного дешевле чем сейчас. И сумма была в районе 1000 долларов (точно не припомню сейчас) Сейчас наверно зайти с такой суммой наврят ли кто решится)))

0