Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Волшебные кошельки WebMoney и Yandex-Деньги - отзывы

Волшебные кошельки WebMoney и Yandex-Деньги - отзывы

Сообщений 41 страница 50 из 142

41

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС,ДРУЗЬЯ!МЕНЯ ЗОВУТ МАРГАРИТА! ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЮСЬ САМА!У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРА И ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ДОХОД!?ТОГДА ВЫ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ! Это на самом деле классная вещь и действительно выгодное предложение! Почитайте сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Читаем внимательно.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы (70руб.35коп.).
Оценивая сложившуюся личную финансовую ситуацию, приходим к выводу, что потраченная сумма не послужит последней каплей. Она явно невелика. А шанс заработать всегда есть. У ВСЕХ!.
1. Возраст от 18 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать
деньги.
Это - РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги,ознакомьтесь с данной системой, как она работает.
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп, в сумме - 70 руб. 35 коп.).Лично я положила в «Евросети»,там было без комиссии,но на всякий случай я положила 80 рублей. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс - денег.
ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО! В окошко «Защитить кодом протекции» - НИЧЕГО НЕ СТАВИМ!
ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую
фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс - кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб.( 5 коп.снимает яндекс), иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс - кошельков и не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп на каждый из следующих счетов:
1. 410011520945475
2. 410011316317143
3. 410011545009450
4. 410011235193166
5. 410011815913883
6. 410011850166826
7. 410012071580782
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк, а оставшиеся шесть кошельков
поднимите наверх. Таким образом, нижний, седьмой кошелек, освободится. В 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

0

42

Здравствуйте меня зовут Дмитрий.
Я участник проекта, придуманного для привлечения клиентов на Яндекс.Деньги. Предлагаю Вам примкнуть к нам, ведь здесь можно заработать хорошие деньги.
3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
1. 410011665037925
2. 410011899008396
3. 410011962234072
4. 41001812577220
5. 410011614850786
6. 41001865676311
7.410012073619789
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом!Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

0

43

Привет всем меня зовут Ольга я расскажу Вам как webmoney использовать так, чтобы на этой системе заработать.
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$.
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в такой системе как WebMoney Transfer, которая находится по адресу- webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш кошелек WMZ  он начинается с буквы Z).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания.
Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):

1. Z221845456540
2. Z719214989487
3. Z347708811000
4. Z174763411378
5. Z209583649848
6. Z137529709355

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА. Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!

Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы сможете получить тысячи долларов WMZ просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,
yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что заработать в системе WebMoney действительно возможно!
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$.
ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!!

И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах. И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!

Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???
НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2010 году количество пользователей Интернетом увеличится, до 50 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!

0

44

Здравствуйте, .
Я вам хочу рассказать о реальном способе заработка на яндекс деньгах.
Для начала вам необходимо зарегистрироваться на яндексе и создать яндекс кошелёк и зачислить на него деньги.
Не ведитесь на эти лохотроны, где нужно отправлять на какой-то волшебный кошелёк и писать в сообщении получателю непонятные для вас символы.
Я нашёл яндекс кошелёк на который можно класть от 50 до 500 рублей и самое главное, что ничего в сообщении писать не надо, он полностью автоматезированный.Я сначала не верил и положил 300 рублей, ведь это небольшие деньги.Но как я удивился, когда мне на счёт вернулось 447 рублей.
Вот номер платящего кошелька:410012084100359

0

45

Всем привет, перепробовал кучу так называемых волшебных кошельков, потратил почти 2000р.
Пока нашел только один работающий кошелек, отправлял на него первый раз 100р.пришло 200р. через 2 часа, сразу отправил 360р все что было, пришло 720р. и отправил я их и ни хрена не получил, пробовал еще несколько раз умножает вдвое суммы до 500р. сумму меньше 100р. тоже не возвращает, я шлю раз в день по 400р. и к вечеру приходит возврат, шлю уже почти месяц пока все ровно, номер этого кошелька 410012084100359, новых пока не искал да и разводов очень много, всем удачи, и пишите пожалуйста только настоящие волшебные кошельки, а то очень много разводов)

0

46

В принципе, “волшебных” кошельков не существует. Существуют инвестиционные кошельки. Их суть состоит вот в чём: Вы отправляете на кошелёк
определенную сумму денег, которую владелец кошелька инвестирует для участия в
каком-либо проекте, который приносит сверхприбыли (300%, 400%, 500%). Обычно
это операции на валютных и фондовых рынках (Forex и т.д.), хотя тут уж, как
говорится, кто на что горазд. После этого владелец кошелька пересылает
определенную часть прибыли инвесторам. Эта самая часть прибыли зависит от общей
рентабельности (прибыльности) проекта и от размера отправленной суммы. Не стоит
надеяться на огромные проценты. В большинстве случаев это 150% – 180% от
отправленных денег. Если вдруг кто-то предложит Вам больше – это лохотрон.
Переданные средства возвращаются инвесторам обычно через 2 – 3 дня. Кстати
инвестиционные кошельки – один из самых безопасных способов заработка в
интернете, ведь Вы ничем не рискуете. Вы знаете кому отправляете деньги, а это,
по-моему, намного лучше чем безымянные кошельки с обещаниями фантастических
сумм. Конечно я немогу поручиться за работу всех инвестиционных кошельков, но могу поручиться за
работу трех, так как сам являюсь его владельцем. С него вы будете получать 150%
от отправленных денег, то есть если Вы отправите 100р., то получите 150р.
Деньги возвращаются через 2-3 недели после отправки. Номер кошелька: Z332656538761, R315932242390.В примечании писать investor свою фамилию и имя

0

47

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ? С помощью этой методики сможет разбогатеть даже уборщица. У меня получается. Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой Вы будете получать прибыль от 50000 рублей в месяц. За 2 месяца, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ мне принес 110000 рублей. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Если вы хотите иметь хороший доход, причем, не работая в этой жизни вообще, не от кого не зависеть и самой определять размер своей заработной платы, то это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ банка СБЕРБАНК. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать от 50000 рублей в месяц на свой НОМЕР БАНКОВСОЙ КАРТЫ со всей России, СНГ и даже мира. Вобщем смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 300 рублей. Я знал, что все честно, ведь в этом бизнес-проекте нужна БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНК. Дальше надо перевести по 100 рублей на 3 номера  БАНКОВСКИХ КАРТ, которые ниже перечислены. А ТЕПЕРЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ: ШАГ1: Получить карту сбербанка, если у Вас её нет, сделать это можно обратившись непосредственно в офис банка СБЕРБАНК
ШАГ2: Теперь сходите в любое отделение банка СБЕРБАНК, где нужно положить деньги на карту сбербанка через банкомат. Теперь перечислите на каждый номер карты сбербанка по 100 рублей. Как видите, всё просто. Сейчас я напишу - сколько ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КАК ПОПОЛНИТЬ КАРТУ СБЕРБАНКА, какие клавиши нужно нажимать в банкомате, чтобы произвести перевод со своего номера карты, перевести на карту сбербанка каждого из участников бизнеса. Все очень просто. Но для начала нужно ПОЛОЖИТЬ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, т.е. на свою, деньги в размере 350 рублей, и потом отправлять из них по 100 рублей на каждый номер. 1% от общей суммы возьмет банкомат СБЕРБАНКА. Поэтому, на карту Вам нужно положить 350 рублей, а не 300 рублей. Как переводятся деньги с карты на карту - 1) Вставить карту. 2) Ввести на клавиатуре пин-код своей карты. 3) Нажать на директорию: перевод средств. 4) Теперь на клавиатуре набираете - номер той карты, на которую надо переслать 100 рублей. Номер пишется - без пробелов. 5) Теперь на клавиатуре набираете сумму перевода, т.е. 100 рублей. 6) Сейчас нажимаете на клавишу - ГОТОВО, или ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ (на каждом банкомате по своему, но смысл один и тот же). Забираете чек. Далее производите те же действия с другими 2-мя номерами. И так, нужно перевести на каждый НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ по 100 рублей:
1. 4276 0800 1241 4349
2. 63900208 9003421514
3. 4276 8080 1790 4579
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 3 номеров банковских карт по 100 рублей, кстати, сотрудник банка Сбербанк расскажет Вам в простой и вежливой форме - как перевести деньги с карты на карту. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы отправили через банкомат по 100 руб. на каждый из этих 3 номеров номер и переместите 2-ой номер на место 1-го, который Вы стёрли. Третий - на место 2-го, А в 3-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ! (Это процедура выполняется у себя на компьютере в программе WORD - текстовый редактор).
ШАГ 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и 2: напишите свою подобную статью, или можете скопировать эту. Поместите её на БОЛЕЕ чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения, НО, сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите объявлений, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (поймите, в геометрической прогрессии!). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 50000 рублей ЭТО МИНИМУМ в месяц. Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч рублей как создатель списка, дающий (ая) людям реальный шанс заработать солидное состояние и КСТАТИ, - как потенциальный РАБОТОДАТЕЛЬ!
УДАЧИ ВСЕМ !!!

0

48

Представьте, если каждый человек, живущий на планете, перечислит Вам по 1 рублю. Представили? Вы в одночасье сделаетесь мультимиллиардером. При этом убыток в 1 рубль никто из этих людей не ощутит. Теперь спускайтесь «с неба на землю» ибо теория – это только фантазия. Тем не менее, всё, что возможно теоретически, возможно и на практике. Дело за малым: попросить всех людей переслать на ваш счет по 1 рублю. Но как? Желающих заниматься благотворительностью в мире очень и очень мало. Значит, нам нужна такая специальная система, при которой человек будет помогать нам, помогая себе. И такая система есть, она стара, как мир, и заложена в самом законе природы: хотите хорошо жить – сделайте хорошей жизнь своим ближним. Попросите людей подарить Вам 10 рублей, но при этом каждый из них должен получить взамен во много раз больше. Сделайте так, и Вы на коне. Теперь от теории к практике. Ниже вы видите список из семи Яндекс-кошельков:

1)  410012013567259   
2)  41001838024683
3)  410012013573232
4)  410012031974042 
5)  41001838030194 
6)  410012013582957 
7)  41001838031434 

A. Кладите на каждый из них по 10 рублей.   
B.  Удаляйте кошелёк  № 1.  (первый в списке). Теперь их осталось шесть.   
C. Седьмым номером вписывайте свой кошелёк (самым последним в списке).   
D.  Копируйте это объявление.   
E.  Распространяйте его по всевозможным форумам и доскам объявлений. По закону рекламы – чем больше людей прочитает, тем больше откликнется.
F.  Ждём. (1-2 месяца) Да, это не мгновенный доход, но ожидание стоит свечь.

Работает ли это? Попробуйте и узнаете. В сущности, что Вы теряете? 70 рублей? Ха-ха-ха!!! Как это работает? Просто, как и всё гениальное. Предположим, что на ваше объявление откликнулось 5 человек (из многомиллионной аудитории цифра «5» весьма схематична) Таким образом, на свой кошелёк Вы получаете 50 руб. Каждый из этих пяти привлёк еще по пять, (5х5=25)и вот ваш доход вырос еще на 250руб. Те 25 человек привлекли еще по 5 (25х5=125) и ваш баланс увеличивается на 1250 руб. Ну и так далее. В общем, с мира по нитке – нищему рубаха. Помогая другим людям, Вы многократно помогаете себе. И это не какой-нибудь лохотрон, вроде мартингейла в рулетке, и не «гадание на кофейной гуще», вроде бинарных опционов. Это закон природы, более подробно изложенный в Библии и Коране. Не стесняйтесь творить добро, поскольку оно вернется к Вам многократно. В завершении хочется добавить, что подходить к этому нужно с чистым сердцем и честью, желая помочь не только себе, но и другим.  Иначе всё зря – кошелькам бан, прибыли 0, работа впустую - закон природы.

0

49

Прочтите текст до конца!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. 
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошель ков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошель ка. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!  Установил Интернет-кошелё к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировал ся на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. 
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйте сь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет 70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)
2. Необходимо перевести по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошелько в».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —410012079824264
2 —410012079827222
3 —410012079828624
4 -41001903713740
5 —410012079831256
6 —410012105174626
7 —410012096331467
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!!
Удачи Вам!

0

50

Волшебные кошельки уже давно не работают, советую не тратить на этот лохотрон времени, я сам зарабатываю тут и вам советую.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Волшебные кошельки WebMoney и Yandex-Деньги - отзывы