Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » БОТ - Биржа онлайн трудоустройства

БОТ - Биржа онлайн трудоустройства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БОТ - Биржа онлайн трудоустройства
http://s7.uploads.ru/gpZxN.png
Меня зовут Кирнев Антон Васильевич. Я являюсь директором компании "БОТ" ( Биржа Онлайн Трудоустройства ) Как и любая другая организация по трудоустройству или центр занятости населения, мы проделываем огромный труд, выискивая для Вас вакансию в интернете. В нашем отделе поиска партнеров и работодателей, работает 14 человек, а в самой компании "БОТ" нас 27 работников, включая Меня - директора компании. Как и любая другая организация, я должен платить каждому нашему сотруднику зарплату. Так как, мы являемся частной организацией, в моих интересах, так же, чтобы мой бизнес, приносил мне прибыль. Любые другие организации по трудоустройству, берут за предоставленную информацию о работодателе и вакансии от 5000 рублей и выше! В лучшем случае, вам находят работу в течении месяца! Вы устраиваетесь на работу, у вас есть не любимое занятие и маленькая зарплата!
<< Найти работу >>

0

2

Отзывы о Бирже онлайн трудоустройства БОТ оставляйте здесь кто пользовался их услугами.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » БОТ - Биржа онлайн трудоустройства