Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

FOREX заработок на автопилоте!

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

kushnir800 написал(а):

Кто пробовал программы для заработка на форексе на автопилоте в автоматическом режиме?

Я пробовал и многое об этом читал. Пришел к выводу, что рано или поздно любой советник сольет депозит.

0

42

ejik2010 написал(а):

Выгодное инвестирование всего от 100$

А любая ТС даст просадку... Так что, совсем не торговать?

0

43

По поводу советников и сигналов - пробовали, раз на раз не приходится, были и хорошие плюсы, и сливы тоже.
На сегодняшний день решил к стабильности все-таки вернуться, а в этом плане MMCIS ТОР-20 рулит. Пока не плохо. Тихо, но стабильно копится ))
Рефка на сайт.
партнеркау них тоже заслуживает внимание

0

44

Самая мощная система заработка на бинарных опционах Секрет-3
Эта система с секретным индикатором - плод бессонных ночей, надеюсь, принесет вам достойную прибыль. Система подойдет как новичкам, так и профи.
ВАЖНОЕ отличие
                     этой системы от
                     других систем для начинающих
                     состоит в том, что Вам не потребуется
                     никаких знаний и Вы
                     получите систему в собственность.
! Это набор графиков и индикаторов.
                         Установка и настройка не требуются.
                        Простота системы позволяет новичкам достичь хороших результатов.
                        Есть видеоинструкция по пользованию системой.
                         Система сертифицирована в Copytrust. Сертификат N 07N-4L-9D.
http://goo.gl/IDBdm1

0

45

Не стоит верить иногда очень пустые обещания, я например сам когда-то был наивен и думв что можно получить деньги на автомате на полном автомате, попытался однис советником и понял что это не возможно

0

46

Инвестировал и забыл)) Как в той рекламе про..)

0

47

Форекс-стратегия «StretchMesh»
Торговая стратегия форекс. Простая,прибыльная,автоматическая,безубыточная при соблюдении рекомендаций. Идеальна для работы как на центовых, так и долларовых счетах.

0

48

Советник форекс Prowl v1.2
Советник Prowl рассчитан только для 4-х значных котировок и тестировался у брокера InstaForex.

0

49

Супер современная обучающая сборка "Форекс от А до Я" + БОНУС
Обучение торговле на финансовых рынках по сборке "Форекс от А до Я" ведущих специалистов - основа успешной карьеры трейдера. Нами создана уникальный обучающий курс и все условия

0

50

Отредактировано dima92 (2014-09-07 19:04:44)

0