Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » payexer.com - Обменный пункт Qiwi, Webmoney, Yandex деньги

payexer.com - Обменный пункт Qiwi, Webmoney, Yandex деньги

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Принять участие в партнёрской программе PayExer.com может любой пользователь. Лучшие курсы и партнёрка! Всё что Вам нужно это зарегистрироваться в качестве клиента, и в личном кабинете получить ссылку для привлечения заинтересованных посетителей. При совершении ими обменных операций, система автоматически начисляет на Ваш внутренний баланс часть от своей прибыли. При регистрации посетителей они навсегда привязываются к Вам. Заказать выплату заработанных средств Вы можете в любой момент, заявки обрабатываются в течении суток.

По мимо участия в партнёрской программе Вы автоматически становитесь участником накопительной системы скидок, тем самым Вы сразу же получаете скидку в обменах.
Для регистрации в партнёрской программе проходите по ссылке http://www.payexer.com/?28

0

2

payexer.com отзывы о пункте обмена электронных валют читайте тут: http://webproverka.com/comments.php?payexer.com

0

3

Как получить деньги на Qiwi кошелек, когда входят люди на Киви кошелёк по 50 руб. за вход.

0

4

димарик ник написал(а):

Как получить деньги на Qiwi кошелек, когда входят люди на Киви кошелёк по 50 руб. за вход.

Впервые слышу о входе на QIWI кошелёк по 50 руб за вход! При входе в свой кабинет киви кошелька, вы указываете свой номер телефона и пароль. Вход бесплатный!

0

5

Я могу создать чтобы при входе платили по 50 рублей?

Отредактировано димарик ник (2013-01-21 03:11:06)

0

6

димарик ник написал(а):

Я могу создать чтобы при входе платили по 50 рублей?

Нет не можете.

0

7

Почему?

0

8

Простите, но я просто не понимаю о чём вы говорите! Qiwi это платёжная система, есть определённые правила!

0

9

А какие преимущества обменника payexer.com по сравнению с другими популярными обменными пунктами электронных валют?

0

10

Каков процент выплат по партнерской программе обменника payexer.com?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » payexer.com - Обменный пункт Qiwi, Webmoney, Yandex деньги