Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Заходи и начинай работать! Никаких вложений!

Заходи и начинай работать! Никаких вложений!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу предложить Вам самый надёжный- проверенный- результативный способ заработка и рекламы своих проектов в сети интернет на нескольких сайтах.
С помощью этих сайтов- можно легко заработать реальные деньги- подрабатывать в свободное время или раскрутить свой сайт(форум)- группу- накрутить голоса ВКонтакте- видео в YouTube и многое другое...! А с помощью раскрученного проекта открывается великолепная возможность продавать свои товары и оказывать услуги- увеличивать посещаемость- иметь заработок от размещения контекстной рекламы- баннеров и тд.
К вашим услугам несколько методов заработка!
Просматривайте сайты в серфинге- читайте письма рекламодателей- выполняйте несложные тесты и интересные задания за вознаграждение- как это делают миллионы пользователей!
Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
Все выплаты в системах производятся мгновенно на Ваши электронные кошельки.
Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы!!!
Зарабатывайте столько- сколько захотите сами!     
http://goo.gl/P64B3d — абсолютный лидер в сфере русских буксов. Собирает рекордные толпы пользователей- рекламодателей и партнеров. Был открыт в декабре 2010 года. Огромную репутацию получил из-за очень продуманного уникального скрипта и замечательной администрации. На сегодняшний день система выплатила своим участникам более 100 млн. рублей. Средний онлайн — 7000 человек.
Всего пользователей: более 1000000
Платежные системы: WebMoney- Яндекс Деньги- LiqPay- Payza- Perfect Money
Всего выплачено: 125 497 333.77 руб

-- совсем свежый проект. Открытие состоялось 27 октября 2014г. Быстро и уверенно набирает обороты- очень напоминает Seo sprint.
Всего пользователей: 31 005
Платежные системы: WebMoney- PAYEER- Яндекс Деньги- Qiwi- Perfect Money
Всего выплачено: 223 331.39  руб   
Плюсы для пользователей:
-Без вложений
-Просто клики
-Быстрые и легкие задания
-За минуту можно заработать 5-10 рублей
-Адекватная администрация
-Проекты уже долгое время функционируют без нареканий
-Выводы без задержек
Плюсы для рекламодателей:
-Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайта(форума) по поисковикам
-Расширенная система подбора целевой аудитории
-Многофункциональная система управления рекламными кампаниями
-Размещение ваших банеров
-Размещение контекстной рекламы
-Защита против программ авто-кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов
-Размещения различных заданий для пользователей
-Поддержка множества систем оплаты
Минусы:
-Ваша лень
Дaм ценную инфу на мыло zaicuk72@gmail.com

------------------------------------------------------------------------------
Добрый день! В просторах интернета очень много лжи и обмана . Сам много раз попадал на удочку машенникам в сети. Хочу предложить несколько сайтов где можно немного подзаработать. Не думайте , что все сразу , но если есть желание и стремление то все получиться . С моей стороны будет поддержка , вознаграждения за активность . Со всех этих сайтов у меня в целом за день сейчас уже выходит 500-600 руб, хоть и немного но в полне реально. Пробуйте желаю всем удачи!!!                                                                                                             

http://goo.gl/P64B3d очень дорогие и легкие задание

http://goo.gl/zMvgU9   куча заданий легких и выходит неплохая сумма , самый оплачиваемый сайт, много серфа
http://goo.gl/H0Atn3 платят за каждый шаг активности

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сам недавно зарегалася на этом сайте и уже получается немного зарабатывать. Суть в том , что очень много легких заданий
и они дороже оплачиваются чем на оналогичных буксах. Постоянные оплачиваемые конкурсы. Разные достижения оплачиваютя. 

Требования : Желание работать, доступ в интернет и свободное время 2-3 часа в день.
Заходите по ссылке:::::::::: http://goo.gl/H0Atn3 
Не упустите свой шанс заработать в домашних условиях, просто и абсолютно без всяких вложений.
Обязанности : Свободное время Условия: работа дома, либо там, где есть интернет . Заработок реальный и неограничен.

Требования : Желание работать, доступ в интернет и свободное время 2-3 часа в день.
Не упустите свой шанс заработать в домашних условиях, просто и абсолютно без всяких вложений.
Для работы требуется любой гаджет с выходом в интернет, работа занимает около часа в день, возрастных ограничений НЕТ!
Заработок реальный и неограничен!!!
---Для начала перейдите по ссылке --- :: http://goo.gl/H0Atn3  :::
---А затем регистрируемся здесь ---
::: http://goo.gl/jd4Yqh   :::

я вас не обманываю чистая правда
ребята здесь реально можно подзаработать и не кого не приглошая вообще
регистрируйтесь не упустите свой шанс
в нутри сайта есть чат живой посмотрите и перепешитесь если мне не верите
деньги выплачиваются автомотический на кошелек

Если есть желание то можно зарабатывать и в Интернет

Для начала вопрос ты пришел в интернет заработать или время потерять- зачем твои не нужные регистрации если ты даже вникнуть не можешь в процесс заработка? не теряй свое время если не хочешь заработать иди на проекты где рассказывают что в час получают по 1000 долларов там тебя ждут. В этих проектах о которых я пишу надо работать- монотонно каждый день выполнять задания привлекать партнеров и через не большой промежуток времени ты увидишь что твой заработок действительно может быть и больше 1000$ в день!!!
Итак поехали  проект работает в ночное время примерный заработок составляет от 3-10 за ночь сам без рефералов- после 12 ночи появляются более 1000 заданий- задания однотипные минимум оплата за задание от 1-5 до 50 рублей. Минимум к выплате 100 рублей можно набрать за пару часов! Для появления новых заданий обновляйте страницу!
Для рекламодателей За 1500 руб можно получить тысячу лайков- репостов- твитов- на ваши проекты- а это сами понимаете огромная масса переходов на ваши сайты!!!
Описание как выполнять задание а так же скрины выплат на этом проекте читайте здесь     http://ant.xxbb.ru/viewtopic.php?id=479   http://goo.gl/383Dzj     

я вас не обманываю чистая правда ребята здесь реально можно подзаработать и не кого не приглошая вообще регистрируйтесь  http://goo.gl/383Dzj      не упустите свой шанс в нутри сайта есть чат живой посмотрите и перепешитесь если мне не верите деньги выплачиваются автомотический на кошелек

0

2

СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ
НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚
лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи.
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер
в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали – это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально.
Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.
на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте
в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001527141270
2) 41001527135822
3) 41001521149236
4) 41001852369425
5) 41001866227203
6) 41001105785293
7) 41001108846377
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ
МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
(можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚
четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который
оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше размещений
– больше доход

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Заходи и начинай работать! Никаких вложений!