Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » ВСЕ ДОСТУПНЫЕ В СЕТИ РАБОТАЮЩИЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - В ОДНОЙ КНИГЕ

ВСЕ ДОСТУПНЫЕ В СЕТИ РАБОТАЮЩИЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - В ОДНОЙ КНИГЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Книга "Торговля бинарными опционами - вводный курс"»

" Я не даю одну или две торговые стратегии. Я даю двадцать и учу их создавать и торговать самостоятельно! "

Полный курс по торговле бинарными опционами для новичков. Книга профессионального трейдера (120 страниц с иллюстрациями) содержит правдивую информацию об устройстве бизнеса бинарных опционов, рекомендации по выбору брокера, описания десяти торговых стратегий для товаров, валют и биржевых индексов, а также советы по управлению рисками и психологической подготовке успешного трейдера.

0

2

"ТрейдерКлассе" сегодня скидка 90%.  Все знания, которыми я могу поделиться, доступны для вас за доллар в день (даже если считать, что вы потратите на их изучение в десять раз меньше времени, чем потратил я).
Хотите посмотреть, что об этом думают другие? Я подобрал несколько отзывов, смотрите видео >>>

Предложение разовое, и больше не повторится. До окончания его срока действия осталось 12 часов.

На скидку вы опоздали.
НО! Если вы желаете овладеть профессией трейдера,
тогда запишитесь на Анонс учебного курса (регистрация на бесплатный вебинар)
- по традиции Андрей перед Новым годом проводит серию заеятий со скидками и бонусами. Не упустите свой шанс.!

Андрей Оливейра.
Бесплатные вебинары по Forex и Бинарным Опционам.

1. КУРС ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕЙДЕРА ФОНДОВОГО РЫНКА
2. Проверенные торговые стратегии для биржевых индексов, товаров и валют.
3. Хладнокровное управление рисками на рынке Форекс
4. Бесплатный вебинар об устройстве биржи Nyse
5. Бесплатный курс по свинг-трейдингу на форекс.

http://binarytrading.justclick.ru/media/content/binarytrading/3-book-banner.gif
Forex и Бинарные Опционы. Профессиональное обучение

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » ВСЕ ДОСТУПНЫЕ В СЕТИ РАБОТАЮЩИЕ ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ - В ОДНОЙ КНИГЕ