Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Можно ли зарабатывать на рынке Forex?

Можно ли зарабатывать на рынке Forex?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот читаю разные форумы, блоги по форекс тематике и смотрю, что в основном от новичков идет такая инфа, что форекс - обман, там только слив, никакого заработка. Где тусуются более менее продвинутые трейдеры таких тредов меньше. Почитать хотя бы такой форум, видно, что народ более опытный сидит, да и пруфов много о заработке.
Так что это зависит от того, как подходить к делу, насколько серьезно. Ну и сливы будут всегда. И в принципе согласен, что большая часть - сливает все же. От того, что неопытные новички.

А вы как считаете? Форекс это лохотрон или реально способ  заработка?

0

2

зарабатывать-то можно, но если делать это по-честному, а не с помощью обмана брокера или других трейдеров

0

3

Зарабатывать можно, правда заработок может быть разным. Все зависит от вашего первоначального капитала, от того сколько времени и сил вы будете вкладывать в торговлю, от того насколько успешными торговыми стратегиями вы пользуетесь.
Я еще в другую сторону копнул - занимаюсь также параллельно инвестированием в ПАММ-счета. Тоже можно иметь хорошую выгоду. Правда тут надо уметь правильно анализировать счета, управляющих, распределять риски. Неплохо написано вот http://profit-fx.ru/sposoby-snizhenie-f … yh-riskov/ о том как можно снизить свои риски, чем нужно руководствоваться и как действовать. У меня пока более менее хорошо все получается, меня устраивает.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Валютный рынок Forex, торговля на Форексе » Можно ли зарабатывать на рынке Forex?