Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пиратский трафик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пиратский трафик

это многомиллионная аудитория в интернете. Книга "Пиратский трафик" научит каждого получать через пиратские сайты сотни тысяч клиентов бесплатно. Это покупатели, рефералы, подписчики, посетители ваших сайтов или блогов. Пиратские сайты - это отпугивающие ресурсы, поэтому возможности для бизнеса тут до конца не изучены. Я нашел способы продвижения любых товаров с помощью пиратских сайтов. Это специальные наживки (ловушки), встраиваемые в инфопродукты. В совокупности, многомиллионная аудитория подписчиков и посетителей пиратских сайтов, с помощью моих способов, немедленно будут направлены на ваши продающие страницы.

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»

0

2

profitable написал(а):

Пиратский трафик

это многомиллионная аудитория в интернете. Книга "Пиратский трафик" научит каждого получать через пиратские сайты сотни тысяч клиентов бесплатно. Это покупатели, рефералы, подписчики, посетители ваших сайтов или блогов. Пиратские сайты - это отпугивающие ресурсы, поэтому возможности для бизнеса тут до конца не изучены. Я нашел способы продвижения любых товаров с помощью пиратских сайтов. Это специальные наживки (ловушки), встраиваемые в инфопродукты. В совокупности, многомиллионная аудитория подписчиков и посетителей пиратских сайтов, с помощью моих способов, немедленно будут направлены на ваши продающие страницы.

«««ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ »»»

Подпись автора

Увеличение посещаемости сайтов. 10000 посещений за 99 рублей!

Курс "Пиратский трафик" заблокирован на paysystem.tv по причине наезда владельцев пиратских сайтов. Убойный материал. Если с умом применить, пиратские сайты сядут на жопу. Однозначно. На глопарте пока ещё продается. Ну и ещё: Меня поражает рунет: Пользователи лохи или неграмотная школота? Покупают с удовольствием курсы-пустышки и в упор не видят стоящие курсы. Хорошо, что я успел купить курс, то бишь, это книга.exe

0