Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Денежная машина - получи 30 рублей за регистрацию.

Денежная машина - получи 30 рублей за регистрацию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заходим на сайт, регистрируемся по моей ссылке   https://carmoney.me/ (что бы вам начислили бонус) и пошли зарабатывать. Вы сможете сразу купить себе машину, которая приносит деньги каждый день, каждую секунду, на бонус в 30 рублей, но скорость такой машины не высокая, что бы повысить скорость заработка можете купить машину подороже, но это не обязательно. Ладно смотрите сами.
Основная Ваша задача в проекте это прокачка собственной денежной машины. Все просто - чем выше уровень, скорость заработка и сумма инвестиции Вашей "Денежной машины" - тем больше Вы зарабатывайте в CarMoney.
Бонус - как Вы уже поняли мы обещаем бонус - 30 рублей за регистрацию. Бонус начисляется сразу после создания аккаунта в сумму инвестиций Вашей денежной машины, т.е разумеется вывести его сразу из проекта нельзя. Проверить бонус и посмотреть сумму инвестиций можно в разделе "Денежная машина".

Минимальная сумма для выплаты - 1 рубль (1.000000 руб.), при достижении этой суммы вы можете вывести средства в автоматическом режиме на свой кошелек PAYEER в разделе "Вывод денег". Так же выплату можно заказать на WebMoney, Яндекс.Деньги либо QIWI кошелек, минимальная сумма - 10 рублей.
Вот еще раз ссылка на сайт:  https://carmoney.me/

Отредактировано artem7777 (2016-02-29 18:18:20)

0

2

Вот статистика данного проекта:
Зарегистрировано участников: 160872 человек
Сегодня зарегистрировались: 2551 человек
Всего инвестировано: 2,467,827.46 рублей
Всего выплачено: 517,086.67 рублей
Проект работает: 32-й день 3-й час 6-ю минуту

0

3

Сегодня закинул деньги уже свои, а то на бонус в 30 рублей маленькая сумма набегает, от 1000 рублей она пошла побыстрее вверх. скоро буду выводить или потрачу еще на инвестиции. о том как получилось я вам обязательно напишу.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Денежная машина - получи 30 рублей за регистрацию.