http://s6.uploads.ru/9djlQ.gif
Что такое игра ферма Сатоши?
 Ферма Сатоши - это совершенно новая концепция фаусет игры. Она совершенно бесплатна и позволяет переводить Сатоши.
Как лучше всего играть в Ферму Сатоши?
После регистрации, вы сможете купить животных и пищу для развития своего хозяйства, увеличить склад и производительность ранчо при достижении нового уровня. Возьмите кредит в банке, если захотите вложить в ферму больше инвестиций. Соберите всё, что произведут ваши животные, например, шерсть и мясо, и продайте товары за сатоши. Переводите Сатоши на ваш кошелёк Xapo в любое время
Является ли Ферма Сатоши ещё одной Биткоин игрой, в которой мне придётся инвестировать раньше, чем я смогу что-либо заработать?
Нет, Ферма Сатощи - это фаусет игра, поэтому игроки смогут зарабатывать Сатоши только за счёт развития и роста их фермы. Их заработок основывается на Рекламе, которую мы размещаем в Игре.
Какой биткоин кошелёк я могу использовать, чтобы переводить мои сатоши ?
Мы работаем исключительно с нашим партнером Xapo – компанией-производителем кошёльков мирового уровня. Мы вышлем Сатоши на ваш зарегистрированный электронный адрес, и вы сможете легко открыть счет Xapo, используя этот адрес, если у вас его ещё нет.
Будут ли взиматься какие-либо налоги, и как часто я могу переводить Сатоши ?
Наш партнер Xapo предлагает НУЛЕВУЮ тарифную политику на все сделки, а также мгновенный перевод. Вы можете делать переводы с Фермы Сатоши так часто, как захотите.
Когда я смогу начать продавать товары, произведённые на ферме, чтобы заработать биткоины?
Сразу же, с момента   животные начнут производить шерсть, яйца, молоко и мясо, а вы сможете собрать товары и продать их, чтобы заработать сатоши.
Как я могу заработать больше Сатоши в игре?

Лучший способ – это развивать ферму, повышая уровень, увеличивая ваше ранчо и складские помещения, чтобы содержать ещё больше животных.[*]попытайтесь пройти все квесты, чтобы увеличить уровень.
[*]инвестируйте с умом, увеличивая вместимость склада.
[*]покупайте достаточно пищи для всех животных, чтобы кормить их постоянно.
[*]возьмите кредит в банке, чтобы увеличить свои инвестиции.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ