Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 601 страница 610 из 999

601

Привет всем
Хочу расказать вам о простом способе зароботка в инете.
Атосерфинг.
"http://www.ebesucher.ru/?ref=assasin1977" title="ebesucher.ru" rel="external" - лучший автосерфинг на планете Земля !

eBesucher.ru (ebesucher.de) это немецкая САР (система активной рекламы) где все расчеты ведутся при помощи собственных же кредитов (поинтов) BTP (авто-серфинг) и MTP (почта) .

Заработать эти кредиты просто , а продать их за Webmoney тоже не составит особого труда (а точнее не составит вообще никакого труда !) .

Проект eBesucher.de работает с 2002 года , то есть уже 9 лет и вот , наконец то , 9 мая 2011 года была запущена русскоязычная версия проекта .

Итак , если Вы решились зарегистрироваться на eBesucher.ru , тогда приступим к этому несложному процессу .

Первым делом , что нужно сделать это , естественно , попасть на страницу регистрации , для этого переходим непосредственно на сам сайт "http://www.ebesucher.ru/?ref=assasin1977" title="ebesucher.ru" rel="external"
в меню ссылку "Новая регистрация" , перейдя по которой Вы увидите небольшую форму для заполнения .

Внимательно все заполняем :

Имя пользователя: - здесь Вам нужно придумать свой будущий логин , то есть ник на проекте .
Пароль: - придумайте пароль для входа в аккаунт.
Обращение: - ваш пол . "Господин" выбираем если Вы мужского пола , а "Госпожа" , соответственно , если Ваш пол прекрасный , то бишь женский .
Полное имя: - вписываем Имя и Фамилию (обратите внимание на то , что запятую между Именем и Фамилией ставить не нужно , иначе , будет сообщение об ошибке) .
Дата рождения: - здесь , как Вы догадались , выставляем дату вашего рождения .
Страна: - cтрана , где Вы проживаете .
Почтовый индекс: - сюда вписываем почтовый индекс (часто у людей бывают проблемы с этим пунктом , но к сожалению , посоветовать ничего не могу , Вы сами должны знать какой у Вас почтовый индекс) .
Улица, номер дома: - улица и номер дома .
Адрес электронной почты: - сюда вписываем ваш адрес электронной почты (причем не какой попало , а ваш настоящий , так как на него придет письмо с кодом активации аккаунта) Заполняем поле под капчей теми символами , которые вы сумели на ней разглядеть . (CAPTCHA - зашумленное случайное число , слово или иная надпись , чаще в виде картинки .)
Ставим галочку напротив слов : "Я прочитал правила проекта и согласен с ними."
Еще раз перепроверим , все ли ввели правильно и смело нажимаем на большую кнопочку со словом "Отправить" .

Если все правильно и Вы не допустили ошибок , то Вы попадете на следующую страничку где увидите единственное поле доступное для заполнения :

Код активации: - сюда нужно будет ввести код (цифры) , который был выслан Вам на почтовый ящик . Поэтому заходите в свою почту (e@mail) и ищите строчку в письме , которое должно было уже к Вам прийти , похожую на такую "Ваш код активации: *****" (вместо звездочек у Вас будут несколько цифр) . Или просто перейдите по длинной ссылке указанной в письме .
Если письмо пришло и заветные циферки нашли , тогда вписываем их и нажимаем , опять таки , на большую кнопочку с названием "Отправить" .
После этого на почтовый ящик должно было прийти второе письмо , с придуманными Вами , логином и паролем .</p>
Теперь (в случае что Вы не ошиблись при вводе циферок) Вы должны были попасть на страничку с первоначальными настройками Вашего аккаунта . По идее этот пункт можно пропустить , так как настройками мы займемся позже , по этому нажимаем на все туже , уже знакомую Вам кнопочку , "Отправить" .

Вот собственно и все , регистрация закончена , с чем Вас и поздравляю :) .

Для входа в аккаунт нужно перейти по ссылке "Зона пользователя" , которая находиться сразу под логотипом eBesucher (вторая слева) .

После ввода логина и пароля вы попадете на главную страницу Вашего аккаунта . Разберем , что на ней находится .

Первое что бросается в глаза , это то , что страница разделена на две половины :

слева "Обмен посетителями"

ОТКРЫТЬ СЕРФИНГ - начать авто-серфинг (при переходе Вы попадете на страницу , где вам будет предложено ввести логин и пароль , только после этого запуститься авто-серфинг , также нужно учесть , что в браузере должно быть включено отображение изображений в обязательном порядке , в противном случае , кредиты засчитываться не будут)
Баланс - сколько на счету кредитов BTP , чуть пониже вы увидите цифры , точка в числе стоит для удобства ("15.044" - "пятнадцать тысяч сорок четыре")
в сейфе - сколько кредитов BTP в сейфе
Новая страница - добавить сайт в серфинг
Управление - управление Вашими сайтами
Статистика - статистика заработка BTP кредитов
Текстовые ссылки - добавление ссылки в серфбаре
справа "Обмен письмами"</p>

ОТКРЫТЬ ВХОДЯЩИЕ - прочитать входящие рекламные письма (подробнее о почте смотрите здесь)
Баланс - сколько на счету MTP кредитов
в сейфе - сколько MTP кредитов в сейфе
Новое сообщение - создать почтовую рассылку
Управление - управление почтовыми рассылками
Статистика - статистика заработка MTP кредитов
Отправить - рассылка писем</p>
Одновременно в автосерфинге может просматриваться сразу несколько сайтов , для того чтобы настроить данную возможность Вам нужно будет перейти по ссылке "Настройки" (находится в меню "Обмен посетителями") и в пункте Панель серфинга находится в турборежиме - выставляем "активно: до 384 пунктов в час" . Затем отмечаем три пункта галочками и нажимаем "Изменить данные" .

Далее , заходим по ссылке "Пароль для внешних операций" в том же меню "Данные пользователя" для создания "ST-Passwort" .

Ваш обычный пароль (не меняется) : - вписываем сюда действующий пароль от аккаунта .
Новый ST-пароль : - придумайте пароль .
И нажимаем "Изменить!" .

Лучше всего было бы менять "ST-Passwort" после каждой операции с кредитами (например при обмене BTP на LOSE на каком либо обменном сайте , вывод кредитов будет доступен через 7 дней после Вашей регистрации) . Меняется он также , как и создается .

Для большей безопасности в вашем аккаунте есть "Сейф" , куда можно положить заработанное и откуда нельзя будет вывести кредиты , даже зная правильный "ST-Passwort" . Чтобы зайти в него нужно перейти по ссылке "Сейф" в меню "Пункты" .

Весь процесс просмотра сайтов происходит в браузере , но здесь могут быть зависания или еще какие либо ошибки и если вы , к примеру , спите и этого не заметите , восемь часов простоя вам обеспечены . Так вот , чтобы такого не происходило данный спонсор предоставляет собственный софт ,
который будет следить сам за серфингом и в случае проблем производить автоматический рестарт браузера . Как установить и запустить программу читайте "ustanovka_i_nastrojka_ebesucher_restarter.html">здесь.
<p>Для регистрации на сайте нажмите <a href="http://www.ebesucher.ru/?ref=assasin1977" title="ebesucher.ru" rel="external"></p>

Отредактировано elena1977 (2013-11-01 03:42:16)

0

602

:cool:

На SEO SPRINT:mybb: 
есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах, а также выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
Сайт аттестован Web Money, мгновенные выплаты, работает не первый год! :flag:
   Скрины выплат
http://s3.uploads.ru/t/Lgt3F.png

http://s2.uploads.ru/t/qNHRU.png

http://s3.uploads.ru/t/KuHh8.png

0

603

Приветствую всех!
Зарегистрировавшись по реферальным ссылкам вы получаете максимально возможный рефбэк на всех сайтах!!!

http://seosprint.net/?ref=1931003 - серфинг, тесты, задания, для активных предусмотрен ежедневный бонус

http://klikk.com.ua/?r=2189 - серфинг, письма, задания - рефбэк 90%

http://www.ipgold.ru/?r=tolik60 - удобный заказ заданий, высокая оплата за выполнение, серфинг, письма, задания

http://novatube.ru/registration/5185 - оплата за просмотр коротких видеороликов, моментальная оплата без комиссий на webmoney, более 1000 видео

http://rubserf.ru/?r=74308 - самая низкая цена за посещения вашего сайта от 0,33 коп, серфинг, автосерфинг, письма, задания

0

604

Набираю в свою команду активных, ключевых ПАРТНЕРОВ,
которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ГОТОВЫ!!! ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!
100% помощь и сопровождение в бизнесе!
По пустякам - только ради удовлетворения своего любопытства - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Пишите мне.... адрес ВКонтакте http://vk.com/id220101905 либо добавляйтесь в группу: http://vk.com/club61038339/

0

605

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru

0

606

Представьте себе,что люди всего мира будут сами отправлять Вам деньги!
Gold Line International — это крупнейшее международное сообщество Благотворителей,
объединяющее сегодня более 600 000 человек по всему миру. Наш проект предоставляет всем желающим прекрасную возможность принять участие в реализации благотворительных программ направленных на помощь детям, оказывать финансовую помощь другим участникам сообщества, а также получать ее в свой адрес. Узнайте, как это работает:  http://50241535010684.glbonus.info
А так же, начинается новый этап легендарного проекта! http://50241535010684.Charity24.pro

0

607

Ещё один реальный проект по заработку в Сети  без  вложений  - БВ ( Большой Вопрос). Просто  задавайте свои  вопросы, отвечайте на  чужие и  получайте  пожизненный  доход! Деньги  начисляются  за каждый просмотр  вашего  ответа или  вопроса,  за каждый  дополнительный  голос  и пр  и пр. Всё  легко и просто!  Проект работает очень  давно, платит честно. Регистрация - http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb Удачи вам!

0

608

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2
месяца вышло около 30 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас
получится! Читайте внимательно!!! Этот проект направлен на развитие системы «Я н д е к с Д е н ь г и». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Я нашла статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 (и больше) разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте: ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб., кто по 450 руб… Ну всё, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200-300 форумов. Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже 830 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 830 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали несколько тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 3 недели на моем счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. Деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-20 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.  Согласитесь, это просто!!! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Y A N D E X M O N E Y, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (для регистрации на Y A N D E X M O N E Y вам необходимо завести почтовый ящик на Y A N D E X.R U). Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны там же на сайте. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., всё готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Я n d e x-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо на сайте m o n e y.y a n d e x.r u нажать на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в
список Я n d e x-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Я n d e x-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 410012020224337
2. 41001785235758
3. 41001826928030
4. 41001819423999
5. 41001831790045
6. 41001824585201
7. 410011652358380
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Я n d e x кошельков, вы  просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда
можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. БОЛЬШЕ
РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ
ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на  специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Действуйте! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик в интернете. 2. Пишем в строке поиска фразу – «работа» или «поиск работы» или «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 3. Например, чтобы разместить объявление о вакансии на сайте по поиску работы, нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «начинающий фрилансер», или «работа для мам с детьми», «работа для студентов», и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 18 до 60». «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). «Заработная плата» - «от $ 1000».«Пол» - не имеет значения. «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая».«Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим,
начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 — 2 часа. «Текст объявления» - (не более
2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».«E-mail» - ну это понятно.«Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет»
«Срок хранения» - на все «30 дней». !!! Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода,
который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первуе неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! После размещения объявлений проверяйте —
удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5
отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 р!
Удачи Вам!!!!

0

609

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Народ! Послушайте, не верьте мошенникам которые обещают
большие доходы на заработке в интернете! В интернете НОВИЧКУ - без вложений, можно заработать
только не большие деньги при большой затрате времени.Здесь же только терпение поможет ВАМ накопить кое какой капитал и перевести деньги себе в электронный кошелек.Доход не большой, но постоянный, без вложений.
Люди, кто работают на SEO SPRINT несколько и более лет, каждый месяц
снимают деньги на свои эл.кошельки от 10$ до 300$.Решайте сами и ничего не бойтесь, оставайтесь работать! Ваш заработок зависит только от вас!

Регистрируйтесь и оставайтесь зарабатывать на проверенном сайте SEO SPRINT

ВЫ разберетесь минут за 10 как и что делать.Там все просто.
Это самый популярный WMR сервис почтовых рассылок,
где платят регулярно и честно заработанные $$$
за просмотр сайтов,чтение писем,выполнение тестов и несложных заданий.

Куча всяких диограмм и графиков
отражающих вашу прибыль, бонусоы и т. д.
В принципе, я доволен! Заводите кошелек Web Money и переводите свои заработанные
на любой счет, в любом банке и на карточку!
Cайт исправно платит, работает уже не превый год. Аттестован Web Money.

- СКРИНЫ МОИХ ВЫПЛАТ С SEO SPRINT

http://s3.uploads.ru/t/Lgt3F.png

http://s2.uploads.ru/t/qNHRU.png

http://s3.uploads.ru/t/KuHh8.png

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

0

610

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Здравствуйте, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2
месяца вышло около 30 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас
получится! Читайте внимательно!!! Этот проект направлен на развитие системы «Я н д е к с Д е н ь г и». Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Я нашла статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 (и больше) разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась на более чем на 100 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте: ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб., кто по 450 руб… Ну всё, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200-300 форумов. Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже 830 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 830 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали несколько тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 3 недели на моем счету уже было около 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. Деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-20 руб. И это все только за цену в 70 руб!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.  Согласитесь, это просто!!! И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Y A N D E X M O N E Y, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает (для регистрации на Y A N D E X M O N E Y вам необходимо завести почтовый ящик на Y A N D E X.R U). Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны там же на сайте. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., всё готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Я n d e x-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо на сайте m o n e y.y a n d e x.r u нажать на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в
список Я n d e x-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Я n d e x-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 410012020224337
2. 41001785235758
3. 41001826928030
4. 41001819423999
5. 41001831790045
6. 41001824585201
7. 410011652358380
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Я n d e x кошельков, вы  просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда
можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. БОЛЬШЕ
РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ
ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на  специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Действуйте! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик в интернете. 2. Пишем в строке поиска фразу – «работа» или «поиск работы» или «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые
сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе (разделы о вакансиях). 3. Например, чтобы разместить объявление о вакансии на сайте по поиску работы, нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «начинающий фрилансер», или «работа для мам с детьми», «работа для студентов», и т. п. В поле «возраст» - укажите «с 18 до 60». «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). «Заработная плата» - «от $ 1000».«Пол» - не имеет значения. «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая».«Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим,
начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 — 2 часа. «Текст объявления» - (не более
2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00».«E-mail» - ну это понятно.«Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет»
«Срок хранения» - на все «30 дней». !!! Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода,
который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первуе неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! После размещения объявлений проверяйте —
удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5
отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 р!
Удачи Вам!!!!

0