Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 491 страница 500 из 999

491

Опять зашаренная ссылка  :D

Дешифратор - полезная вещь! Спасибо!

А про сайт "Большой Вопрос", да, есть тут тема, я просто без адреса не вспомнил...

0

492

Преимущества проекта 2013
Ваши затраты в этом проекте всего 300 руб, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!
Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после нее вы начинаете зарабатывать.Подробности о регистрации смотрите в колонке "Меню" в разделе "Инструкция"
Все, что от вас нужно это пригласить трех участников.
Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
http://300rur.com/?ref=henko25

0

493

Уважаемая, Mbell. Каждый, кто открывает сайт понимает, что если хайп, то это хайп и риск здесь - естественное явление, как и любой интернет проет от риска не застрахован. И у каждого есть право выбора, нужно ему это или нет. Спасибо за критику.

0

494

Гузялия написал(а):

Уважаемая, Mbell. Каждый, кто открывает сайт понимает, что если хайп, то это хайп и риск здесь - естественное явление, как и любой интернет проет от риска не застрахован. И у каждого есть право выбора, нужно ему это или нет. Спасибо за критику.

Уважаемая Гузялия.
Вы не случайно оговорились?
Каждый кто открывает САЙТ-ХАЙП, понимает, что ОН намерен заработать на людской ЖАДНОСТИ и НЕОПЫТНОСТИ  и подставляет людей под риск.
И наживается сам на них !
Причем такие как Вы помогаете ему в этом, привлекая тех, кто НЕ понимает риска. И ВЫ (собирательное),  ЧЕРТ ПОДЕРИ, ИХ ОБ  ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ!
ВЫ ходите по форумам и СПАМИТЕ, СПАМИТЕ, СПАМИТЕ!
Привлекая доверчивых пользователей.
ВЫ ПОСОБНИКИ  ЭТИХ ВОРОВ!
И в конечном счете ОНИ  кидают и тех наивных пользователей и таких пособников, КАК ВЫ!
Я сейчас злая, заметили?
Только в эти дни  рухнули еще 3-4 лоховозки. Крупные.  Перечислить? Может и ВЫ там были?
А сколько мелких?
Сколько людей потеряли там деньги? Из-за таких, как ВЫ, в том числе?
Сколько лично ВЫ потеряли уже?
А Ваши рефы? А их рефы?
Вчера в скайпе пишет мне женщина (не имею права цитировать дословно):
Мне СТЫДНО. Вот так, большими буквами. Я привлекла в эдитнетворк одну подругу, а она человек 500.
И я помогала ей с ними работать.
Теперь проект рухнул и мне СТЫДНО перед ними!
Ей стыдно не в первый раз, кстати, но это детали.
А ВАМ не стыдно? Только на этом форуме сколько раз ВЫ проспамили только этот хелп? http://imoneyforum.ru/search.php?search_id=1286560805
Как это Админ терпит такое безобразие?
А где те лоховозки, которые Вы спамили до него?
Все эти быстроскамы? У вас тут около 400 постов. ОДИН СПАМ пирамид и хайпов.

Нельзя.
НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ВОРОВ И МОШЕННИКОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ВОРОВАТЬ!
Вот теперь скажите еще раз спасибо за критику.
Насчет того, кто понимает риск.
И кого обворовывают.
В ветке потерпевших от трейдерс компани пишет женщина -инвалид, пенсионерка. Поверила рекламе, последние "похоронные" 50000 туда отдала.
Теперь говорит, нечего делать, надо продолжать! ЧТО продолжать. Брать в долг и этим тварям нести?
Она же неопытная, все потеряет. С чего долги отдавать будет?
Вам ее не жаль?
Мне да. Больше, чем тех, кто по полмиллиона потерял. Они не последнее отдавали.
И знали, что идут на риск. Может и не все.
P.S.
Кажется Черчиль сказал, что тот, кто кормит крокодила, надеется, что тот его сожрет последним.

Гузялия
И еще. Сделайте одолжение. Почитайте этот пост.
http://internetmoney.forumbb.ru/viewtop … p=5#p42044
ВАМ персонально посвящается!
Отдельно еще сделаю про все Ваши проекты, которые Вы тут рекламировали. Т.е. СПАМИЛИ.

Отредактировано Mbell (2013-05-04 18:37:09)

0

495

dima93 написал(а):

Проверенный заработок без вложений И раскрутка на Seo Sprint!
...                                                                                                    

ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добовляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

smmok2.ru       

vprka.com       

...         

ДРУГИЕ  ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ!

http://profitcentr.com/register.php?r=dimchacha

...

Удачи и хороших вам заработков!

Ну и зачем Вы его заблокировали ??? Парень сам зарабатывает и другим помогает, пусть не много но кому от этого поплохело?

0

496

Елена72
А что, Диму заблокировали?
Тогда наверно не за то, что он зарабатывает и другим помогает, а за то что спамит.
Смотрите сами http://imoneyforum.ru/search.php?search_id=1799955370
Ни на одном форуме никакому Диме не позволят такого.
Максимум, что разрешается, открыть тему о НЕОПИИСАННОМ на данном форуме проекте с одной ссылкой ОДНОКРАТНО.
Но я не вижу отметки о его блокировке.

0

497

Под ником есть отметка... Я его в образовательных целях блокирую после очередной порции спама и каждый раз даю в примечании к блокировке полезные советы ))
И прогресс есть, он меньше спамить стал и начал свои собственные темы создавать и в них писать. Может скоро научится не всех спронсоров в кучу валить, а по отдельности рекламить и апать эти темы полезными советами по работе с почтовиками )) Так и рефов больше наберет...

0

498

Mbell написал(а):

Елена72
А что, Диму заблокировали?
...
Но я не вижу отметки о его блокировке.

dima93
Заблокирован
Приглашений: 0
Уважение:   [+1/-6] 
Позитив: [+0/-0]                            а это что?

0

499

До разблокировки 2 дня осталось.
Вот что я писал ему при последней блокировке: "Вот, уже лучше )) Меньше спама. Пока опять заблочу на 10 дней. Еще совет - нет абсолютно никакого смысла оставлять сообщения в больших темах, в них заходят только спамеры и чужие посты не читают... Лучше свои отдельные темы вести"
Скоро посмотрим что произойдет )) Чувствую, опять зайдет и наспамит. Тогда опять на 10 дней заблочу и новый полезный совет уже готов ))
А если не блокировать, то он непрерывно бы спамил во всех подряд темах. Пусть лучше порциями по чуть-чуть ))

0

500

Ну хорошо что не надолго ))) может он просто ищет заработки и по не опытности попадает на спамы или я слишком хорошо о людях думаю. Ладно всё равно с вами хорошо, полезный сайт, спасибо. С праздником!!!

0