Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 361 страница 370 из 999

361

Мне кажется зарабатывать интересно играючи.
Я давно играю и зарабатываю на играх, вот одна из таких, можно стать владельцем заводов, лесопилок и на своих виртуальных предприятиях зарабатывать реальные деньги, вот ссылка, попробуйте: Ссылка

0

362

Очень простой проект для заработка, долго париться не надо. Вход 50 рублей. Проект "Просто50" работает уже несколько месяцев, довольно популярный, не кидалово, мне лично платят, пишите на de-mor@mail.ru , спрашивайте, я объясню что да как, если надо вышлю скриншот в доказательство. http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=Vasilisska =))) ЛЮДЕЙ, кстати, практически ПРИВОДИТЬ НЕ НАДО.

0

363

Проект "Венера 100"
• Затраты всего 100 руб
• Доход более 1 000 000 руб
• Вам нужно пригласить всего 3 участников
• Система полностью автоматизирована
• Деньги приходят сразу вам на счет
• Оповещение о приходе денег посредством смс
• Полная статистика вашей структуры
• Проект не требует постоянного привлечения трафика для своего существования
- Уникальный скрипт
- Выделенный сервер
- DDoS Защита
- SSL-сертификат Comodo
- Платежная система Monexy
- Моментальный вывод денег
- Реферальная программа: 100% + 30% (подробнее смотрите на видео или в FAQ)
- Онлайн поддержка
Проект "Венера100" имеет особый и очень простой маркетинг план, это не матрица и не бинар, назовём его прогрессивным, так как деньги и люди, которых вы пригласите, будут расти в геометрической прогрессии.
А самое главное, часть средств будет идти на благотворительность, (в подтверждение этого будут видео). Сам проект не берет с вас никаких комиссий за ваши действия, вы получаете 100% от любого члена вашей структуры в качестве подарка автоматически и моментально! Не требуется делать никаких запросов на выплаты, деньги приходят через пару секунд.
Платежная система MoneXy.com . Паролем для входа после регистрации будет являться одноразовый пароль, который будет приходить вам в смс-сообщении. При поступлении денежных средств Вам так же будет приходить смс-сообщение.
Вам требуется пригласить всего 3 человека, а дальше система всё сделает за вас. Саму суть и подробное описание маркетинг-плана можно увидеть в видео здесь:  https://venera100.com/?ref=4654  Присоединяйтесь!

0

364

Начинал как и все,наверное, с кликов, затем набирал рефов...но всё это были мелочи: клики дешёвые 2-3коп -  рефы не хотят работать. Сейчас пользуюсь несколькими автокликерами - сразу стало заметно увеличение прибыли, но есть и риск...!!!
Ещё очень мне понравились сервисы рекламы и раскрутки в соц.сетях - поставил лайк и уже от 10коп до 1р у Вас есть! Небольшую часть скринов моих выплат можно глянуть ЗДЕСЬ , незабываем ставить лайк!

0

365

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011731275429 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..

0

366

Заработок на http://tmn.org-job.com
Создание текстов на разнообразные темы

0

367

Начинал зарабатывать в Интернете копирайтером на Адвего. Позже наткнулся на один сайт, американский проект "SYSTEM". Прочитав все отзывы и комментарии по данному проекту решил попробовать. Как я понял проект наподобие пирамиды. Нужно внести определенную сумму, чтобы оказаться участником, далее приглашать туда друзей, т.е. собрать в свою команду. Я в проекте с июля 2012 года, и могу сказать что уже вернул вложенные деньги. Зарабатываю конечно не очень много, но это всего лишь дополнительный заработок, все зависит от количества приглашенных Вами участников в данный проект. За одного приглашенного  Вам начисляют 20$, трудность лишь в том, что редко кто пожертвует своими деньгами. Поэтому в первые месяцы довольно таки много не заработаешь. Помню за первый месяц я пригласил 7 знакомых и на мой электронный кошелек начислили 140$. Далее я интенсивнее начал привлекать людей к этому проекту, в итоге приобрел кое-какие навыки в этом деле и уже начал приглашать людей со стороны. Теперь уже седьмой месяц как я состою в "Системе" и не жалею, что когда-то рискнул вложив деньги в этот проект.

Отредактировано Rustam (2013-01-30 11:23:01)

0

368

Здравствуйте, ! Извините меня за вторжение! Я хочу с Вами поделиться возможностью ЗАРАБОТКА. Прочтите очень внимательно, эта информация позволит Вам заработать более МИЛЛИОНА рублей. Проект стартовал в сентябре!!! Вход всего 200 рублей!!! Оплаты за уровни получаете ежедневно:- по многу раз! Деньги перечисляются сразу на ваш QIWI кошелек! Работаем с КИВИ, всё очень легко и просто!!!Работает система переливов! Плюсы проекта: 1) Деньги будут приходить сразу на Ваш личный QIWI-кошелек. 2) Участие в проекте - всего 200 рублей. 3) Пригласить нужно всего двух друзей. Если сделать этого не получается, то партнеры в моей команде сделают это за Вас. То есть, по сути, приглашать не обязательно, ножелательно. 4) Проект новый, потенциал огромный. За каждого лично приглашенного вам платиться 200 рублей сразу. В день в среднем на одних приглашениях можно заработать от 600-1000 рублей, не считая построения своей структуры.        http://bonanzapeople.com/?ref=jorka

0

369

Есть метод как заставить собственный компьютер зарабатывать, я советую выбрать эту тему http://www.rublik.com/50ab87b65d9a8ba22c0003de в принцепе мне это понравилось!

0

370

Очень простой проект, долго париться не надо. Вход 50 рублей. Проект"Просто50", работает уже несколько месяцев, довольно популярный, не кидалово, пишите на de-mor@mail.ru , спрашивайте, я объясню что да как, если надо вышлю скриншот в доказательство. http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=Vasilisska =)))ЛЮДЕЙ, кстати, практически ПРИВОДИТЬ НЕ НАДО.

-1