Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 351 страница 360 из 999

351

я работаю с Владимиром Мезавцовым (сайт http://1mezavtsoff.com/) Задания несложные, оплата своевременная и адекватная. Можно подписаться на рассылку и новые предложения о работе прийдут сразу в электронный ящик: http://mykluch.org/gazeta.html.

0

352

Если в школе Вы писали сочинения, то справитесь и с этой работой, только ее еще и оплатят. Написал статью- получил деньги! http://job.ru-internet.info Творческие люди, присоединяйтесь!

0

353

Добрый день уважаемые друзья.

Не так давно, а это 27 октября, стартовал новый проект zagaraem точка com
Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 100 Рублей!
С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей. (Учитывая что вы находитесь в нашей ветке

А если чуть чуть постараться, то и 20 млн. рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Сайт сделан на мощном хорошем движке, который автоматически распределяет всех участников!
Это значит, что вам не обязательно приводить людей в проект, а достаточно только зарегистрироваться и ждать)
И уж поверьте мне, 100 рублей для успешного будущего у вас найдется!
Все операции ведутся через QIWI - который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести его 1 минута.

Проект только стартовал! Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте чуть больше 100, так что регься сейчас, и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, если раскрутите свою реф-ссылку то ГОРАЗДО больше.
Старт - 100 рублей. Оплата через QIWI.

Ссылка

0

354

ПРОЕКТ ВЕНЕРА100!! Возможность не только ЗАРАБАТЫВАТЬ, но еще ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ! Информация о распределении средств отмечена на сайте. В данное время руководители ПРОЕКТА "ВЕНЕРА100" ведут переговоры о подписании договора с фондом "ПОДАРИ ЖИЗНЬ". Статистика перечислений будет предоставляться. На любые вопросы техподдержка отвечает доступно и быстро. https://venera100.com/?ref=4654   Присоединяйтесь!

0

355

Заработок в интернет вполне реальная возможность улучшить своё благосостояние. А для многих он является основным видом дохода. Ведь здесь от вас не требуется опыта работы, дипломов и свидетельств  о образовании. Только открытость к получению новых знаний и общительность.Присоединяйтесь к нашему сообществу, людей желающих повысить свой материальный достаток и желающих узнать как в интернете кроме траты времени можно не плохо зарабатывать!  http://www.rostok.pro/r/oleg.                                                                                              МОЙ скайп.overchuk.oleg

0

356

ЖМИ на ГАЗ - проект суперский!!!!
Тут всё по честному, всем платят.
Работает служба поддержки в он-лайн режиме, поэтому всегда можно получить квалифицированную консультацию.
Условия квалификации лёгкие - всего два лично приглашённых. Реферальной программы нет, да она там и не нужна.
По прохождению цикла все получают положенные 1250 долларов в течении 1-2 дней после проверки данных. Присоединяйтесь к нашей команде, у нас уже есть выработанная стратегия продвижения. Результаты работы нашей команды, как говорится «на лицо»  - скрины вам в подтверждение. Регистрация в проекте только по предварительной записи по скайпу. Стучитесь в личку, поделюсь наработками. Мой скайп: pirat4761
Всем удачи и хороших заработков в этом году!!!
А это ещё одна наша выплата ( см дату) :

Жми на скрин

http://s2.uploads.ru/t/MFJZG.png

0

357

Если хотите получать 5-15 тысяч рублей дома сидя за компьютером без вложений пройдите по ссылке https://inglobalaffiliate.com/?refID=amalatbek  зарегистрируйтесь и начинайте работать. Несколько слов о компании:
Компания Information Global Web Inc. открылась 27 августа 2010 года. Опыт и энтузиазм сподвигли нас на создание компании, в которой мы смогли бы воплотить идеи, предоставив лёгкие и массовые инструменты, подкрепив их вескими возможностями реф-программы.
Название компании переводится как "Всемирная Информационная Сеть" и именно в ней заключается наша Миссия, к которой мы плодотворно движемся, изобретая и внедряя новые сервисы и новые маркетинговые технологии.
Собственно говоря, именно маркетинг мы считаем нашей ключевой особенностью, т.к за долгие годы практической работы в этом направлении мы выделили большое количество моментов, которые позволяют нам сегодня предоставлять эксклюзивные решения.
Основной вектор - предоставление недорогих, простых, но на 100% востребованных инструментов, которые помогают людям в развитии любого их бизнеса и в эту базовую основу мы внедрили эксклюзивную реферальную программу, с помощью которой, любой человек может выйти на ежедневный и ежедневно-увеличивающийся пассивный доход.
Интернет-рынок предоставляет не мало реф-программ или компенсационных планов, но нет ни единого, в котором вы не ощущали бы себя вечным рекомендателем или вечным продавцом, или вечным покупателем. Собственно говоря, именно это стало ключевым пунктом, после которого было принято решение создать собственное и совершенно новое направление, которое мы назвали MLIPP ( Multilevel Infinite Partner Program ), в переводе "Бесконечная Многоуровневая Партнёрская Программа", где любой человек, делая тоже самое, что всегда до нас прежде, не меняя своего рода деятельности - получает невероятные, но логичные возможности.

0

358

Жми на Газ - на сегодняшний день лучший и надёжный проект по заработку в Сети. А в этом проекте одна из лучших - наша команда ( смотри скрины выплат выше). Мы помогаем новичкам проекта. Движение идёт быстро и без сбоев. Делаем сайты - визитки проекта, общаемся на форумах, есть командные чаты, куратор команды проводит мастер - школу для новичков, проходят конференции и т.д. Работаем активно на результат! Выплаты в команде регулярные -  Приглашаю всех присоединиться к нашей команде. Стучите в скайп pirat4761 за рефссылкой.
А у нас ещё одна выплата  за  20 - е число! А вам, что  - деньги не нужны? Пока вы всё раздумываете  - мы  деньги зарабатываем и получаем!

http://s2.uploads.ru/t/zAuS4.png

0

359

Когда я искала работу для дополнительного заработка‚ нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет).
Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через несколько дней заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через несколько дней (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через пару дней я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 неделю 800 руб. это не так уж много.
И вдруг, после 1 недели, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ после 1 месяца на моем счету уже было более 12500 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 70000 руб. И деньги до сих пор идут каждый день.
Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала).
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков:

1) 410011721365936
2) 410011721370669
3) 410011738226765
4) 41001541944034
5) 410011721065174
6) 410011737929209
7) 410011738219773

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!

0

360

Я лично зарабатываю в проекте "просто50", ну не то чтобы мне капают большие деньги, но для меня ленивой, это очень даже нормально. Я делаю рекламу на всяких форумах, ввконтакте, но делаю это не каждый день, лень потому что. Это единственный проект, на данное время, в котором я первый раз получаю деньги. Если каждый день работать, по часику, как мой дистрибьютор вышестоящий, то  через месяц доход будет по 1000- 3000 руб. в день. http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=Vasilisska (Ссылку скопировать и вставить в новую адресную строку). Пишите на de-mor@mail.ru, я все объясню и расскажу, что вам делать и как работать, пошагово, правда, это не сложно как кажется.

0