Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 191 страница 200 из 999

191

Добрый день уважаемые друзья.

Не так давно, а это 21 июня, открылся проект 2druga.com
Самое главное преимущество в том, что начальный капитал составляет всего 90 Рублей!
С которых вы можете спокойно подняться до 200 тыс. рублей. 
А если чуть чуть постараться, то и 20 млн. рублей вам обеспечено. Главное вникнуть как работает проект.

Сайт сделан на мощном хорошем движке, который автоматически распределяет всех участников!
Это значит, что вам не обязательно приводить людей в проект, а достаточно только зарегистрироваться и ждать)
И уж поверьте мне, 90 рублей для успешного будущего у вас найдется!
Все операции ведутся через QIWI - который есть практически у каждого жителя РФ и СНГ, а если даже нету, то завести его 1 минута.

Первые три человека заработали по 196 830 руб каждый! Проект только стартовал!   Таких счастливчиков планируется около 10 000 человек, и это не предел! Они прислали фотки и отзывы, говорят что расплатились с долгами и... Система работает даже лучше чем мы того ожидали! Это не сетевой маркетинг, который строится долго, здесь все быстро и просто   Первые 10 000 участников заработают от 200 000, а сейчас в проекте перевалило за 4000, так что регься сейчас и здесь http://2druga.com/reg.php?ref=rachenkovs , и даже при самом худшем раскладе, что бы ни случилось, от 200 000 все равно будут ваши, а если раскрутите свою реф-ссылку, то ГОРАЗДО больше!
Старт - 90 рублей. Оплата через QIWI.

Мои контакты:
Раченков Сергей

● ICQ: 625979815
● Skype: sergey1976ss
● E-mail: rachenkov_ss@mail.ru

0

192

Регистрируйтесь под ссылкой. http://2druga.com/?ref   Вписывайте в пустую графу "дистрибьютер"    слово "людовик" (без кавычек)Это классный проект,у нас на работе все помешались на нём.,но,только надо завести киви-кошелёк. Прочитайте внимательно проект (где вопросы и ответы,там замечательно всё описано).Прибыль пойдет с самого начала,,дальше будет  лучше.По любому Вы будете в  плюсе. Всего-то 90 рублей.Стоимость бутылки пива.Логин пишите на английском.Все вопросы по почте lypestova@yandex.ru  Далее можно в скайпе общаться.

0

193

Жесть, одни пирамиды. Других нормальных способов заработка нету что-ли?

0

194

Ну так подскажите где можно заработать? Если вам такие проекты не нравятся, это вовсе не значит что и другим должно не нравится - сюда никто силком никого не тащит, не хотите - не участвуйте. А многим нравится и с удовольствием в них участвуют. Если кому-то нравится, значит уже хорошо. В этих проектах прекрасное общение между людьми. Со многими можно прекрасно познакомиться, и это тоже плюс.

0

195

зебра написал(а):

Ну так подскажите где можно заработать?

Вот вам два сайта на которых я сейчас зарабатываю. Я считаю, это неплохое начало. Просто регистрируйтесь, пробуйте, там все очень просто. Будьте активны и все получится!
http://www.seosprint.net/?ref=1067582

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=310775749736

0

196

Неее, я там была. Кликать за копейки, дважды поймала вирус, комп блокировали, а заработала копейки. Чтоб рубля 2 заработать, надо сотни сайтов просмотреть. Нееее. Давайте уж лучше вы к нам, там начисляется по 0,00с грошами за каждый просмотр. Это я отсеяла.

0

197

Там в другом суть заработка... Не кликать за копейки, а давать задания другим (на 10$ можно 1000 заданий дать), они и будут приносить деньги - доход с выполненных заданий.

0

198

Всё равно несерьезно. Здесь я сделала рассылки, пригласила троих и наблюдаешь за поплнением в кошельке. А три человека за 90-то руб!!! не так уж и тяжело привлечь. Если больше привлечешь, естественно, будет и заработок быстрее и больше. Там система сама раскидывает прибыль, главное, пригласить 2-3 человека. У меня сразу все из семьи пошли. Вот мы из самих себя и нашли. Сноха вообще ни одного не пригласила сначала, а получила 270 руб, после этого сразу загорелась, теперь сама начала привлекать. Вот как-то так.

0

199

Я имел ввиду, например, одно задание дать можно за 1 цент, а в зависимости от того какое это задание, оно может принести, скажем, от 10 центов и выше. Так, с каждых вложенных 10$ можно получать 100$ и более. Только надо опыт иметь чтоб знать какие задания принесут хорошую прибыль.

0

200

Не хочу даже голову ломать

0