Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 111 страница 120 из 999

111

Проект начнет работать с 9 апреля 2012 года и прибыль будут получать от него все,кто успеет зарегистрироваться до  9 апреля 2012 года БЕСПЛАТНО.

«WAZZUB» является крупным проектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом. Официальный старт в апреле 2012 года.
«WAZZUB» будет работать по технологиям "GOOGLE", а некоторые функции будут лучше. Только "GOOGLE" НИЧЕГО не платит своим пользователям, а «WAZZUB» отдает им 50% своей прибыли! Это возможность создать себе источник пассивного дохода на долговременный период.
+ + + БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА! + + +
НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ! + +
                                            Это легко и так просто:
ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете.
Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!)
в ваше WAZZUB сообщество   до 9 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом
получать каждый месяц.
     Пример: если Вы пригласите только  5  людей  присоединиться  и они сделают тоже самое на  5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.

Моя ссылка для регистрации : http://signup.wazzub.info/?lrRef=4036d

Важно понять:
  Мы присутствуем  в  точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий.  Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
                                        Сейчас важно запомнить:
С 1 января 2012 года начался официальный передзапуск WAZZUB. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Время создать свою ИМПЕРИЮ у вас есть только до 9 апреля 2012 года!

Только те, которые зарегистрировались до 9 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 9-го апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 9 апреля 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
С уважением,Николай.

0

112

Привет всем!
Я расскажу Вам как создать свой бизнес в интернете, используя возможности Emgoldex.
Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.

Почему именно Дубай?

Дубай - это крупнейший центр по торговле золотом на Ближнем Востоке и Индийском регионе. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.

Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это Дубай, Дубай - Город Золота.

Интернет-магазин EMGOLDEX предназначен для торговли инвестиционным золотом через интернет по всему миру.

Компания не только продает слитки, но и обеспечивает гарантию обратного выкупа золота от своих клиентов по самым благоприятным ценам.

Почему золото?

Золото - это товар, который настолько прост и понятен всем слоям населения, что достаточно его показать и он продает сам себя.

На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.

Золото - это деньги королей;

серебро - это деньги господ;

бартер - это деньги крестьян;

кредитные карты - это деньги рабов

Подробная информация (видео уроки, тренинги, конференции(онлайновые), доказательства зароботка партнеров) находятся здесь: http://profitrevolution.ru/rolution/a/Aragorn11

Вот отзыв http://www.youtube.com/watch?v=XJ0q70SZlGQ

Мой скайп для связи aragorn1136
Удачи!

Отредактировано Aragorn112 (2012-01-23 12:58:00)

0

113

А на какие платежки возможен вывод средств? Может у вас скрины выплат есть?

0

114

Посмотрите здесь! Это сенсация! Получите стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне!
http://irinaablaeva.ru/gold-line-international
Кликай

0

115

Administrator написал(а):

А на какие платежки возможен вывод средств? Может у вас скрины выплат есть?

Это вы мне? Если да то отвечу: все оплаты и выплаты производятся через банки Сбербанк, УралСиб, ВТБ24, Зенит. У них договор с банком Commerz Bank (Frankfrut, Germany). Кстати, у нас постоянно проводятся каждый вторник 21:00 по Московскому времени онлайн конференции. Посети конференцию, посмотрите что к чему, задавайте свои любые вопросы на счет проекта основателям этого проекта, пообщайтесь с людьми как вы. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз слышать.
Вот еще, кому интересно, история одного из партнеров ProfitRevolution.ru и EMGoldex http://profitrevolution.ru/story.html

Отредактировано Aragorn112 (2012-01-25 14:39:27)

0

116

Я бы хотела рассказать о стабильном заработке в Интернете и способах, как это сделать! Моя работа теперь-это каждый день по несколько часов в интернете и ВСЁ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Вот те самые 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс Деньги. Это можно сделать на сайте money.yandex и внесите 70 рублей на свой кошелёк (чуть больше, если вносите через мультикассу, т.к. она взимает 3% комиссии). Если Яндекс кошелёк у Вас уже есть, то на его счёте должно быть не менее 80 руб., т.к. переводить деньги с него Вы будете в сумме 10 руб.05коп.(там установлен такой параметр),с учётом % Ваш получатель получит на свой кошелёк ровно 10 руб. Пополнить свой счёт можно через терминал оплаты сотовой связи, а отправить перевод уже дома, с компьютера. Поверьте, один раз сходить для последующего реального заработка стоит!!! Возьмите первый номер кошелька, и сделайте перевод на счет, а не на e-mail;Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс кошельков.

1) 410011292491107
2) 410011274077068
3) 410011274097996
4) 410011292766255
5) 410011274324364
6) 410011274328582
7) 410011293928871

ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ,НЕОБХОДИМО отправить на каждый из этих кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами (администраторами) вы просто не будете включены в проект сетевыми модераторами и не сможете обналичить доходы.
2. Напишите своё подобное письмо,(или можете просто скопировать моё,как Вам будет удобнее). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы удалили,3-ий на место 2-го и т.д.,а в 7-ой номер, который окажется пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups)/ Запомните, чем больше объявлений Вы разместите, тем выше будет Ваш доход.
Пишем в строке поиска фразу *форум удаленная работа* или *форум надомная работа* или *форум работа на дому* или *форум начать новую тему работа* (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько подобных объявлений. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? НАЖИМАЕТЕ "СНЯТЬ ДЕНЬГИ",далее выбираете любой удобный для Вас способ из предлагаемых системой.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

0

117

Бросайте вы эти кошельки! Не заработать там ничего, только время потратите, а кошель вообще заблокируют! Не работает это и никогда не работало (из опыта людей которые этим очень долго занимались и с которыми я сам общался, так что инфа 100%).

0

118

вот нашел реальные опросники,где уже выводил деньги и на кошелек Вебмани и телефон. выплачивают без проблем и опросов присылают часто. вот ссылки на эти опросники,регистрируемся и зарабатываем-http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1035901.  вот еще один,тоже платят без проблем. вот ссылка для регистрации-http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/275823

0

119

yamert01 написал(а):

Доброго времени суток!

Я уже больше 10 дней зарабатываю в одном интересном проекте, делать ничего не надо,разве,что страницу не закрывать, а денежки сами текут.

Про этот сайт я уже слышал в2007г.  Он никому и копейки не выплатил. Набери в поисковике отзывы о сёрф-жокее или посмотри здесь и здесь только зря своё время потратите. Кстати, у моего соседа аккаунт  на этом сайте - 450 баксов, могу продать за половину. :crazyfun:

0

120

degurni написал(а):

Кстати, у моего соседа аккаунт  на этом сайте - 450 баксов, могу продать за половину.

Я бы и за двадцатку отдал  :D
Везде где за клики обещают что-то большее чем 0.002$-0.005$ - это будет скорее всего лохотрон...

0