Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поделитесь опытом заработка

Сообщений 91 страница 100 из 999

91

sergant5 написал(а):

Ничего из прочитанного не могу отнести к хорошим способам заработка. На серфингах вообще делать нечего, там за пол года пол бакса только заработать можно...на кликовых спонсорах аналогичная ситуация... На скачивании с файлообменников - это просто пипец как много файлов надо размещать и рекламировать...в результате пустая трата времени...
Самая нормальная тема - создать свой сайт, раскрутить его и прилепить контекстную рекламу бегуна или адсенс. Ну и конечно же партнерские программы... у кого есть откуда брать траф-лейте на платники. так еще можно заработать. Плюс "Адвего" - копирайтинг...здесь если грамотно писать или копировать статьи можно и 100-200 баксов в месяц заработать

Во, грамотно все расписал! Полностью согласен. Правда, думаю, что на почтовиках можно попробовать зарабатывать неплохие суммы денег, привлекая много рефералов. Для этого также надо иметь сайт с хорошим трафиком чтоб как можно больше рефералов шло. Мне некоторые писали что у них на Wmmail по 6$ выходит в день. Если, например, только за счет рефералов добиться дохода 3$ в день, допустим, всего на 2-х почтовиках (wmzona и wmmail), то это уже 300$ в месяц будет получаться на автопилоте. А если больше почтовиков, то и доход больше! Правда, я кроме этих 2-х больше не знаю надежных (надо искать). Вообще, партнерки - зто самое выгодное для вебмастеров с очень раскрученными и посещаемыми сайтами.

P.S. Кстати, а как, сколько и за что именно выплачивают на бегуне?

0

92

Реальный заработок без особого труда, занимает 5- 10 мин в день. Вы гарантированно сможете зарабатывать до $5 ежедневноне вложив ни копейки собственных средств+20$ Вам на счет при регестрации!
Вам необходимо один раз в день заходить в личный кабинет на этом сайте и инициализировать процедуру авторизации. Система автоматически выполнит нужные действия, так что от Вас не потребуется каких-либо специальных знаний.
Чтобы зарабатывать деньги необходимо лишь желание и пара свободных минут в день!
Партнерская программа - 25% от заработка рефералов. http://exactstock.ru/?ref=Cth6TLDWxu

0

93

Насколько я слышал, exactstock и еще несколько сайтов с похожими названиями это лохотрон и там не выплачивают деньги что у вас на счете показываются. Я на все 100% не уверен в этом. Лучше почитать отзывы в интернете об сайте.

0

94

Зашел на сайт BankMoney.Там вроде как платят за время проведенное на их сайте,но нужно привлечь минимум 5 человек.Нужен адрес на mail.ru.Помогите проверить правдивость.Если платят,обязательно отпишусь.Моя рефссылка http//bankmoney.su/?r=12029.Заранее благодарен всем отозвавшимся.

0

95

Здравствуйте. Я сейчас прохожу бизнес тренинг по которому за 36 дней заработал 765 долларов. Наверное нужно подождать и через пару дней выведу еще 55 евро. Так что если кому то интересно одписывайтесь.

0

96

А на счёт разных кликовых спонсоров, платных опросов, автосёрфинга- то это лохотрон это проверено мной так что не тратьте свое время по просту.

0

97

научу зарабатывать буржуях  аська 564117720 пишите

0

98

Рекомендую заняться инвестированием ПАММ счетов. Годовая доходность на данный момент, например этих fx-trend.com/13680 - 1328,08%, fx-trend.com/13324 - 1285,31%, fx-trend.com/11915 - 930,24% Если деньги будут удачно вложены, то прибыль будет очень неплохой.

0

99

Лично я начинал с форумов с оплатой за сообщения. Мой первый, и на мой взгляд лучший форум http://exhort.my1.ru/forum. Тут реально платят.

0

100

И сколько там за каждое сообщение платят? Сколько в день сообщений можно примерно оставить чтоб админы не начали ругать что ты просто спамишь?

0