Система "Мегапассив" - пожизненный пассивный доход!

Что потребуется от вас?

Безусловно, прежде чем лежать на берегу моря или диване и ничего не делать, придется все же поработать. Что же потребуется от вас? Совсем немного:
•   Месяц времени на то, чтобы пройти обучение и начать зарабатывать;
•   Доступ в интернет;
•   Желание учиться новому;
•   Желание исполнить свои мечты.

Что вам не придется делать?

Вам не придется заниматься инфобизнесом, не придется впаривать людям услуги или продукты сомнительного качества. Вам не придется принимать участие в финансовых пирамидах, не придется играть в азартные игры на деньги. Вам не нужны ни сайты, ни блоги.
    Я не собираюсь предлагать вам ничего такого, что не работает. Я хочу дать вам способ надежного, законного и стабильного заработка, проверенного на себе лично.

Что это за методика?

Зарабатывать деньги вы будете на статьях. Вам не нужно продавать их или писать на заказ, в этом способе есть существенный недостаток, то, что статья продается лишь один раз.
    В моей же методике каждая написанная статья будет приносить вам деньги постоянно.

Как?

Вам будут предоставлены площадки для размещения: информационный портал и каталог товаров. Вы будете писать статьи на любые темы, которые вас увлекают, а в текст вставлять информацию о рекламном продукте, который предоставит система. Доход вы будете получать за то, что читатели кликают по рекламе, размещенной в вашей статье, а если читатели приобретут что-то из товаров, описанных вами, то доход будет еще выше, чем за клики по рекламе.
    Как видите, все очень просто и доступно. При желании вы сможете создать команду, обучить ее и получать проценты с доходов, которые она приносит.

Подробнее»»» http://qps.ru/JyfzR