Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Конкурс рефералов с денежными призами

Конкурс рефералов с денежными призами

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Объявляю конкурс рефералов на форуме. В течение августа 2015 года 3-е самых активных участников конкурса, которые пригласят больше всего новых участников на форум, получат денежные призы.
Распределение призов за 1-е, 2-е и 3-е места будет таким: 50%, 30% и 20%
Для начала призовой фонд можно определить как 1000 рублей и поставить условие на минимальное число приглашенных в 20 человек. Далее призовой фонд может возрастать в зависимости от числа приглашенных. Можете писать в этой теме свои предложения по акции и подавать заявки на участие.
В любом случае, приглашение новых людей пойдет на пользу форуму, а значит и всем его участникам, т.к. это потенциальные рефералы в рекламируемые вами на форуме проекты.
Призы будут выплачены в конце августа на кошельки Вебмани.
Для удобства можете писать в этой теме что участвуете в конкурсе и сразу оставлять номер своего WMR кошелька.

Как приглашать рефералов: заходите в свой "Профиль", слева вы увидите набор ссылок - выбираете ссылку "Приглашения" (предпоследняя ссылка) - и там вы найдете вашу персональную ссылку для приглашения людей вида http://forumozarabotke.ru/?invite=2i863b9d29. Код в конце ссылки (2i863b9d29) - это ваш персональный код приглашения (у каждого он свой), и если кто-то зарегистрируется по такой ссылке, то будет видно что его пригласили именно вы. Вы можете добавлять параметр invite к любым ссылкам форума (?invite=2i863b9d29) - например, создав свою тему с приглашением в какой-либо проект на форуме (просто добавьте этот параметр к концу ссылки с любой вашей темой на нашем форуме и оставляйте эту ссылку с небольшим пригласительным текстом на других форумах).

Вы можете размещать свою пригласительную ссылку на форумах о заработке, досках объявлений, собственных сайтах, блогах, в социальных сетях и т.д. Просто составьте свой текст про наш форум о заработке и о том что на нем можно искать дополнительную подработку в предлагаемых участниками проектах, а также бесплатно рекламировать свои проекты с реферальными ссылками. Также можете написать про различные конкурсы форума с возможностью заработать или выиграть денежные призы. Например, вот еще 2 конкурса:
Акция "Общайся и получай за это деньги"
Акция "Стань заметнее - поставь аватар"

P.S. Во избежание накруток, учитываться будут рефералы с минимальным количеством сообщений в 5 постов на форуме.

+1

2

Очень нужное предложение. Поддерживаю на все 100%!

+1

3

→ До конца августа остается совсем немного, а желающих зарабатывать еще меньше! ←

Рефералы должны быть активны???

0

4

Даже не знаю какова практика у админов других форумов в подобных акциях, если честно. Хочу просто протестировать реферальную систему.

Income написал(а):

→ До конца августа остается совсем немного, а желающих зарабатывать еще меньше! ←

Я сформулировал что до конца августа, чтобы обозначить что это не бессрочная акция, но т.к. активность пока низкая, вношу изменения - теперь акция продлена до конца сентября (если и тогда, активность низкая будет, тогда продлю до конца осени). Наверное, надо поставить условие, что когда наберется 10 участников акции, тогда и распределить призы 3-м самым активным. Или такое, что когда как минимум у 3-х участников акции наберется по 20 и более рефералов.

Income написал(а):

Рефералы должны быть активны???

Думаю, надо учитывать рефералов с количеством сообщений не менее 5 (чтобы мотивировать людей оставлять сообщения, можно в пригласительном тексте указать, что на форуме уже зарегистрировано более 20000 человек и, следовательно, здесь выгодно разместить рекламу проектов, в которых они сами участвуют. В других пригласительных текстах можно и про акции с призами от форума написать). По крайней мере, все участники акции будут находиться в равных условиях при таком ограничении на активность рефералов. По любому, самые первые люди, которые начнут приглашать новых участников на форум, - и получат призы (разве что только, если кто-то, кто позже присоединится к акции, не начнет очень активно приглашать людей).

Можете вносить свои предложения и соображения в теме. Позже, тогда на основе результатов и опыта по этой акции, еще новые акции стартовать можно будет.

0

5

А можно давать задания на почтовиках Seo sprint, WMmail и WMZona чтобы люди регистрировались на этот форум?

0

6

Terminator написал(а):

А можно давать задания на почтовиках Seo sprint, WMmail и WMZona чтобы люди регистрировались на этот форум?

Ребята, я не могу проконтролировать откуда вы будете набирать рефералов. Я могу только видеть IP адреса приглашенных на форум участников, если кто-то "хитрый" будет регистрировать их с одного компьютера, но этот способ накрутки пресекается установлением минимальной активности рефералов в 5 постов на форуме... Так что, можете и на почтовиках приглашать людей, указывая в заданиях что требуется активность на форуме минимум в 5 сообщений, если по вашим расчетам расходы на такие задания будут существенно меньше чем приз по акции (сам я не знаю какова цена таких оплачиваемых заданий на сегодняшний день).

0

7

Ребята, тема еще актуальна. Пока что с 2015 года не набралось 3-х человек пригласивших по 20 рефералов.

0

8

Бесплатгая реклама в группе
https://vk.com/reklamma_24
http://piccash.net/allimage/2016/7-18/img_full/670639.jpeg

0

9

вымпел

Отредактировано Дмитрий2575 (2016-08-06 07:01:08)

0

10

Если вы хотите сделать себе сайт самостоятельно, то вам помогут наши инструкции из статьи. ... Прежде чем приступить к освоению знаний по созданию собственного сайта с нуля, необходимо четко ответить на следующие вопросы,тогда
Вам сюда тут+ три месяца бесплатного пользования!

Отредактировано Дмитрий2575 (2016-08-06 07:12:14)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Конкурс рефералов с денежными призами