Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

rucaptcha.com - заработок на капче

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт который предлагает пользователям заработать на вводе «Капчи». Капча – проверка, робот ли пользователь или нет. Обычно это какие либо цифры и буквы, которые смазаны, растянуты и тд. Думаю, что любой пользователь интернета встречался с такой «штукой».
Итак, первое, что я хочу сказать – сайт платит! Обычно, перед тем как работать на каком - либо сайте, я сначала читаю о нем отзывы. Но об этом сайте я отзывов не нашел, поэтому я работал на свой страх и риск. И не жалею!  После того, как собрал минималку, сразу подал заявку на вывод. Деньги пришли минут через 40.
Второе – возможность действительно заработать. На данном сайте Ваши возможности ограничены только временем и Вашим энтузиазмом. Капчи есть почти в любое время суток.  Только ближе к полуночи их становится мало. Я работаю по вечерам. Около 3 – ех часов в день. Но я это занятие совмещаю. Либо беру ноутбук, сажусь на диван и смотрю телевизор, параллельно ввожу капчи. За три часа получается заработать примерно 20 – 25 рублей.

0

2

rucaptcha.com отзывы о сервисе оставляйте здесь кто испытывал его для заработка денег.

0