Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Желающие работать в колл-центре

Желающие работать в колл-центре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обучение бесплатное. Сперва проходите обучение по любой профессии на ваш выбор. Можете работать в дальнейшем для себя, как сам на себя, так и заказывать услуги или продукт для себя, вам в любом случае за него выплатят ваш заработок. Так, что сможете и со скидкой даже путешествовать или что либо другое. Каждая заявка имеет свою оплату свой доход. Но, сразу скажу, что просто так никто платить не будет, надо работать как и на любой работе, если бы вы работали вне интернета.
Так же по мимо этого имеется работа в колл-центре, после обучения, если вы регулярно учитесь и проходите тестирование, вам приходит приглашение заполнить анкету на работу в колл-центре.
На данный момент работают два колла - это по профессии, бухгалтерия "Моё дело" и по профессии "Охрана труда". Далее и по другим направлениям будут наборы. Если же вы хотите выбрать работу в колл центре, то возьму в свою группу. Можете написать свою электронную почту. Либо Найти в скайпе Elen_a84  Обязательно при запросе данных укажите - работа в колл центре, иначе не буду знать с какой целью кто стучится.

0

2

==================================================================================
Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений!   
Проекты которые я освоил и вывожу оттуда деньги
Присоединяйся и зарабатывай!

http://grebilopatoi.blogspot.com/

0

3

Какая в среднем зарплата в данном колл-центре?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Желающие работать в колл-центре