Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Golden-link.biz - заработок без вложений на файлах объёмом до 55 Мб

Golden-link.biz - заработок без вложений на файлах объёмом до 55 Мб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете что такое файлообменники?
Файлообменники платят за скачивание файлов. Они стремятся, чтобы как можно больше людей заходило на их сайты и скачивало файлы. Наша цель заработать на этом.
Сейчас в интернете не менее 10 файлообменников, а это значит, что зарабатывать можно на любых 2-3-ёх или на всех сразу.

У меня к Вам предложение и я предлагаю новую систему заработка без вложений - на файлах через систему Golden-link.biz
Плюсы от работы в системе:
1. Вы получаете доход не только от роста структуры, но и от работы работы своей АКТИВНОЙ структуры, Ваши файлы могут качать ежедневно, а Вы при этом зарабатывать.
2. НЕТ МЕРТВЫХ ССЫЛОК, если такая обнаруживается, то тех.поддержка свяжется с партнёром, чьи ссылки на промежуточные страницы или файлообмкенники умерли. В результате рост Вашей структуры не остановиться.
3. Не нужно качать никакие программы, всего лишь архивы с файлом-паролем.
4. Статистика о количестве скачанных Ваших файлов т.е. проверенных паролей, на каждом уровне - видна в персональном кабинете.
5. Вы видите весь рост своей структуры и кто регистрируется под Вами (в Вашу 7-ми уровневую структуру).

Тут нужно работать. Если Вы не настроены работать. То дальше не читайте.

Вы строите структуру, растёт количество партнёров. Эти партнёры закрепляются в Вашей структуре. У всех партнёров в персональном кабинете есть закладка Сегодня в работе. На этой закладке появляются ссылки вышестоящих партнёров (причем не всех, а только активных).
Что значит активных, это те партнёры которые в течении 72 часов скачивали файлы вышестоящих над ними. И вот когда я активный и ребята надо мной активные, качают файлы ребят которые выше них по структуре, то в твоём кабинете в закладке сегодня в работе видны ссылки на страницы только активных вышестоящих партнёров не более 7-ми (структура семи-уровневая)
Структура под Вами растёт и Вы активно по мере возможности скачиваете файлы по ссылками с закладки Сегодня в работе и подтверждаете свою активность. Ваши ссылки появляются в личных кабинетах всех Ваших партнёров. Если структура растёт, то в закладке Статистика Вы видите количество человек в Вашей команде и количество активных. Активных к примеру уже 10000, то это значит, что при выполнении ежедневных заданий, Ваша активная команда приносит Вам ежедневно от 50 до 100 долларов.

Но и это ещё не всё! Самое важное это то, что все активные участники ежедневно перемешиваются и выстраивается Бонусная структура.
Т.е. на вершине бонусной структуры можете быть Вы - такого нет ни в одной системе заработка (для этого просто надо работать в системе). За работу в системе - выполнение заданий из закладки Сегодня в работе и в закладке Бонусная программа, Вам начисляются бонусные баллы - количество баллов определяет Ваше место в бонусной структуре. Хотите заработать больше баллов, а значит поднять себя еще выше в бонусной структуре - есть раздел Поддержать участников. При накоплении 2400 баллов Вы можете дать команду системе Списать баллы и стать лидером - На следующий день Вы на вершине бонусной структуры из всех активных участников. Если у Вас команда, к примеру 20 человек, то под Вами в бонусной структуре может быть 500 или 1000 или больше, с ростом системы их будет всё больше и больше. А это значит, что Вся эта структура выполняя задания в бонусной программе, будет скачивать Ваш архив, а Вы зарабатывать.
Мы все помогаем друг другу заработать, таким образом зарабатывают все, даже не имея ни одного личного реферала.

После выполнения задания Бонусная программа, Вы можете в разделе Golden-Number отгадать число и выиграть деньги.
Сумма выигрыша - процент от фонда системы. Фонд только организовали и он постепенно растёт. С этого фонда и будут идти выплаты в виде Paymer чеков на Ваш e-mail (выплата от 3 WMZ по запросу)

Участников не так много и о системе еще многие не знают, поэтому стоит начать уже сегодня и пригласить всех своих друзей или
рефералов из других проектов, и начать получать доход от скачивания Ваших файлов участниками системы.

Для работы не нужны интересные или нелегальные или запрещенные файлы. Всего 1 Ваш файл (объёмом до 55 Мб), загруженный на 2-3 файлообменника, может сделать Вас богаче.

Я думаю, что стоит попробовать поработать и создать большую команду людей, которые помогают друг другу заработать.

Присоединяйтесь по моей реферальной ссылке

После регистрации у Вас персональном кабинете будет мой e-mail. Напишите мне все вопросы, что Вам не понятно и я гарантирую Вам помощь на всех этапах работы в системе.

0

2

Можете оставлять здесь отзывы о файлообиеннике golden-link.biz кто будет работать с ним.

0

3

Это не файлообменник. Это система заработка на файлах.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Golden-link.biz - заработок без вложений на файлах объёмом до 55 Мб