Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Акция "Стань заметнее - поставь аватар"

Акция "Стань заметнее - поставь аватар"

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Administrator написал(а):

На самом деле, скажу по секрету, акция проводится под спонсорством системы Вебмани и ее реальная цель - повышение числа участников, открывших кошельки.
Шутка

А мне вот больше вот эта система интернет расчетов нравиться, без заморочек все быстро вводиться выводиться, курсы обмена опять же отличные...

https://payeer.com/bitrix/templates/difiz/img/partner/banner-small.png

Только вот участников в конкурсе что то маловато...

Думаю это временно  :music:

+1

12

Да, регистрируется народ медленно... Возможно, тогда проведем розыгрыш когда 50 участников наберется.

0

13

Да, регистрируется народ медленно... Возможно, тогда проведем розыгрыш когда 50 участников наберется.

может еще раз рассылку на емейл проведите, опишите условия конкурса и т.д.?

0

14

АКЦИЯ: СТАНЬТЕ ЗАМЕТНЕЕ - ПОСТАВЬТЕ АВАТАР!

Стоит (аватар)) :flag:  :flag:  :flag:
:mybb:

0

15

zarabotokdeneg написал(а):

может еще раз рассылку на емейл проведите, опишите условия конкурса и т.д.?

Похоже, что рассылки особого результата не приносят. По себе знаю: зарегистрирован на многих форумах о заработке, но почти ни разу не читал писем рассылок, хотя, их много приходит.
Спешить особо некуда, 50 человек так или иначе наберется. Уже 6 участников есть.
Да и новый домен пока что особо никто не видит... Думаю, с начала следующего месяца регистрации быстрее пойдут.

0

16

Похоже, что рассылки особого результата не приносят.

Лично я, как раз об вашем сайте и узнал из вашей рассылки, и теперь чуть ли не каждый день сюда захожу, не смотря на то, что свободного времени почти нет сейчас...

0

17

Подождем до начала следующего месяца, тогда скорее всего сделаю повторную рассылку.

И еще, форумчане, вы можете приглашать своих знакомых зарегистрироваться на форуме и участвовать в акции, так процесс быстрее пойдет и приблизит время розыгрыша призов.
В дальнейшем планирую ввести еще одну акцию по приглашению рефералов на форум и за первые 3 места по количеству приглашенных назначить призы. Скорее всего даже сегодня создам тему.

P.S. Еще добавлю на всякий случай для "умельцев" по мультирегистрациям что я вижу IP адреса пользователей.

0

18

Тоже участвую :)

0

19

Аватар установлена, участвую в конкурсе.

+1

20

Я принимаю участие в лоторее

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на свободные темы не касающиеся заработка » Акция "Стань заметнее - поставь аватар"