Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Правила нашего форума о заработке в интернете

Правила нашего форума о заработке в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привожу список правил форума, которые очень желательно соблюдать! Правила не такие строгие как на других форумах по заработку в сети интернет, но это не значит что можно их нарушать безнаказанно.

1.) Запрещено создание тем о заработке в разделах не имеющих отношения к самой сути темы. Например, не надо размещать тему про заработок на кликах в раздел по форексу или по заработку на играх. Тем более, не следует оставлять сообщения про заработок в разделе для свободного общения.

2.) Запрещено создание более 3 одинаковых тем в различных разделах форума, даже если ваши темы подходят по смыслу к большему количеству разделов. К тому же, если вы размещаете одинаковые темы, названия у них обязательно должны отличаться, в противном случае такие темы будут удалены. А если и текст тем отличается, то еще лучше, тогда можно будет позже еще темы по тому же проекту создать.

3.) Запрещен массовый спам, т.е. отправка одного и того же сообщения с одинаковым текстом в большое количество чужих тем. Это правило не столь жесткое и им можно пренебречь, если вы оставляете краткие комментарии к темам, в которых размещаете свои сообщения с рекламой. Но если в вашем сообщении слишком много текста, картинок и ссылок, то необходимо прятать большую часть сообщения под спойлер, который можно разворачивать, оставляя на виду приглашение с кратким описанием (это относится только к отправке сообщений в чужие темы, в своих темах не обязательно так поступать).

Как спрятать текст под спойлер? Для этого нужно окружить сообщение такими конструкциями (но без пробелов): [spo iler]ВАШЕ СООБЩЕНИЕ[/spo iler]
Если убрать пробелы, получится так:

Свернутый текст

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

Вот, пожалуй, все что запрещено. Как вы видите, следуя этим простым правилам, вы, тем не менее, можете оставить достаточное количество сообщений для привлечения рефералов в свои проекты.
Со временем правила могут дополниться и измениться. Также, вы можете вносить свои предложения по дополнению списка правил форума для его улучшения.

--------------------

А теперь приведу советы, которым не обязательно следовать, но пользуясь которыми вы облегчите навигацию по форуму и скорее всего сильно увеличите количество приглашенных в свои проекты людей.

1.) Если ваше сообщение в собственной теме очень длинное, изобилует картинками и скриншотами выплат, то желательно прятать большую его часть под спойлер, чтобы не перегружать открываемые страницы (у некоторых участников форума подобные сообщения могут открываться очень долго, особенно если интернет медленный, и они могут просто закрыть страницу, не дождавшись ее загрузки. Вы же не хотите потерять часть возможных рефералов, верно?

2.) Если вы создаете тему о каком-то недавно открывшемся проекте, то в случае, если еще никто на форуме не создал свою тему о нем с заголовком содержащим название проекта и адрес сайта, а не просто фразу о заработке в заголовке темы, то вам будет выгодно стать первым, т.к. в подобных темах ведутся основные обсуждения данных проектов и в них самое большое количество просмотров по сравнению с темами без названий проектов (например, такими: "Просто супер прибыльный проект", "Отличная возможность дополнительного заработка в интернете" или "Заработайте 5000 рублей в неделю"). Люди, первыми создавшие темы с адресом сайта и названием проекта в заголовке, получают большее количество рефералов. Кроме того, в соответствии со вторым пунктом основных правил форума, вы можете создать еще тему об этом же проекте в другом разделе уже с обычным словесным заголовком, который вы придумали для нее при составлении пригласительного текста.

3.) Грамотное привлечение рефералов предполагает не создавать новую тему со множеством проектов и ссылок в ней с коротким описанием (т.е. не сваливать все проекты и сайты для заработка в одну кучу, такие нагромождения ссылок не дадут вам больше приглашенных, а наоборот отпугнут многих), а создавать темы по каждому проекту отдельно с подробным текстом и четкими названиями, отражающими основную суть, а затем поднимать эти темы новыми сообщениями с новостями проекта (что нового введено, сколько пользователей добавилось, и т.д.), а не создавать позже такие же дублирующие темы, которые, если посмотреть число просмотров, то можно убедиться что мало кто читает. Если тема постоянно обновляется новостями (поднимается вверх), то число ее просмотров будет больше и людям она становится более интереснее, и выглядит это не как обычный спам, там и вопросы задавать начнут, опять же поднимая тему вверх, что опять же увеличивает число приглашенных вами людей.

4.) Еще один способ увеличить количество рефералов - это ваша подпись на форуме. Вы можете в настройках своего профиля вставить в подпись адреса сайтов, на которые приглашаете людей. А затем просто начать оставлять в разделе для общения какую-либо информацию, не относящуюся к заработку. Например, выкладывать различные истории, оставлять интересные новости или размещать анекдоты. Т.к. анекдоты и интересную информацию любят читать многие, то, чем больше сообщений и анекдотов разместите, тем больше получите приглашенных в свои проекты людей благодаря своей подписи со ссылками.

Если выполнять все эти советы, то рефералов действительно станет больше, проверено опытом многих людей.

Удачи в заработке через интернет!

0

2

А на форуме матом можно ругаться?

0

3

Думаю что мат и оскорбления пользователей запрещены на форуме и подразумеваются по умолчанию. Это обычные правила хорошего тона в интернете.

0

4

Да, Zimbabwe все верно сказал. Небольшая брань в случае, если вас кто-то обманул, посоветовав вступить или вложить деньги в проект, который не платит, допустима. Но жесткий мат, естественно, на форуме запрещен.

0

5

Автодоход. От 30-50 тысяч рублей ежемесячно.

http://add-promo.ru/wp-content/uploads/2016/01/sddefault-e1451919749113.jpg

Суть схемы достаточно проста, на изучение методики у вас  уйдет не больше часа и 2 часа нужно
будет потратить на внедрение, первую прибыль вы увидите уже на следующий день.
Подробнее тут

0

6

Смотрим Видео

http://10000vden.infobaza.biz/images/zagolovok4.png

Впервые я раскрываю свой секрет, который позволил мне заработать почти 2 000 000 рублей в течение 6 месяцев. Я расскажу вам, как зарабатывать более 10000 в день, работая всего 5 минут в сутки.

Меня зовут Алексей Питаев и я расскажу вам о схеме заработка в Интернете, используя которую я заработал почти 2,000,000 рублей за 6 месяцев. Я трачу на работу всего лишь 5 минут в день, чтобы каждый следующий день гарантированно зарабатывать дополнительные 10,000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.
http://glopages.ru/affiliate/2066735
http://10000vden.infobaza.biz/images/knopkabablo.gif

0

7

Заработок по ГОСТу

http://passivnet.ru/wp-content/uploads/2016/02/admin-ajax.jpg

Все говорят, что в первый день на Вашем счету будет от 7-15 тысяч рублей и выше ! Не думаю, что все так, но оспаривать не буду!
В моем курсе в первый день, Вы  ничего не заработаете, так как в основном это время уходит на ознакомление и регистрацию!
Но после внедрения простых действий из  пошаговой инструкции курса "по ГОСТу", уже на второй день Вы получите первую прибыль!

https://img-fotki.yandex.ru/get/6835/250084056.0/0_1880f6_8bbbd7e3_L.jpg

А в месяц Вы будете зарабатывать  минимум 60 000 рублей! Заметьте МИНИМУМ!

Нужен лишь Интернет, Ваш компьютер, 30 минут в день и Вы!

Не нужно вложений и особых знаний компьютера!

Все легко и быстро!

Ваши честно заработанные деньги, а это - в среднем 3-5 тыс. российских рублей в день

поступают Вам ежедневно, после выполнения 3-х регистраций и 4-х действий!

ПОЧЕМУ ЖЕ по ГОСТу?

И ТАК! В ЧЕМ СУТЬ ЗАРАБОТКА?

Я Вам отвечу так:

Для меня качество — это пригодность к использованию, способность соответствовать своему назначению. Каждой вещи, изделию, виду продукции присущи свои особые свойства, характеризующие их качество. Только за счет повышения качества, надежности и долговечности изделий можно увеличить результаты. Чтобы управлять качеством товара, нужно уметь его оценивать.

Я уверен, что мой курс "по ГОСТу" является одним из самых качественных на сегодняшний день! Приобретая курс со Знаком качества, Вы можете быть уверены, что он действительно высокого класса, что его качество, надежность и долговечность гарантируется ГОСТом!

Все говорят, что в первый день на Вашем счету будет от 7-15 тысяч рублей и выше ! Не думаю, что все так, но оспаривать не буду! В моем курсе в первый день, Вы  ничего не заработаете, так как в основном это время уходит на ознакомление и регистрацию! Но после внедрения простых действий из  пошаговой инструкции курса "по ГОСТу", уже на второй день Вы получите первую прибыль!

А в месяц Вы будете зарабатывать  минимум 60 000 рублей! Заметьте МИНИМУМ!

Пошаговая обучающая методика заработка реальных денег в интернете подойдет для всех! Курс разработан для новичков и не требует специальных знаний! Всего нужно выполнить несколько регистраций - все это бесплатно. Настроить пошагово систему (все подробно описано в данном курсе) и произвести запуск.  Вам останется только тратить около 2-х часов в день на работу и наблюдать за пополнением баланса на счету. ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДРОБНЕЕ

0

8

Смотрим Видео

http://10000vden.infobaza.biz/images/zagolovok4.png

Впервые я раскрываю свой секрет, который позволил мне заработать почти 2 000 000 рублей в течение 6 месяцев. Я расскажу вам, как зарабатывать более 10000 в день, работая всего 5 минут в сутки.

Меня зовут Алексей Питаев и я расскажу вам о схеме заработка в Интернете, используя которую я заработал почти 2,000,000 рублей за 6 месяцев. Я трачу на работу всего лишь 5 минут в день, чтобы каждый следующий день гарантированно зарабатывать дополнительные 10,000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.
http://glopages.ru/affiliate/2066735
http://10000vden.infobaza.biz/images/knopkabablo.gif

0

9

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! :cool:

На Seo Sprint очень много интересной и простой работы, а самое главное хорошо оплачиваемой!
Сайт действительно платит в этом можете даже не сомневаться. Аттестован Web Money, работает не первый год!
На данном сайте имеется 4 вида заработка:
1. Серфинг сайтов (большое количество каждый день)
2. Чтение писем (подороже чем серфинг но их меньше)
3. Прохождение тестов ( по количеству каждый день как писем они еще дороже)
4. Выполнение заданий (это самый дорогой вид заработка здесь их просто огромное количество каждый день как говорится на любой вкус и цвет)
Да и вот ещё что хотел сказать вы же хотите получать больше и без ограничений? Я думаю что да! После регистрации в правом верхнем углу у вас будет статус "прохожий" его обязательно нужно изменить на статус " рабочий" тогда с вас снимут все ограничения по выплатам! Для смены вам надо заполнить анкетку и подтвердить свой номер моб. тел., по внутренней почте вам придёт приветсвенное письмо где вы найдёте ссылку на видео уроки, ну вот и всё.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА :mybb:  SEO SPRINT 

http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif  :glasses: (внизу вы можете увидеть скриншот моих выплат и видео по работе на проекте)
                                                                                                                                                          а так же ссылки на похожие проверенные сайты

Мои выплаты с SEO sprint на Web Money

http://s3.uploads.ru/t/d6kqe.png       http://s7.uploads.ru/t/Z39dl.png

Видео по работе на SEO sprint     

:mybb:         http://6.firepic.org/6/images/2014-02/21/uzknfp6aed5e.gif     

Советую вам зарегистрироватся на этих сайтах. Это похожие сайты для заработка без вложений!

:mybb: wmmail.ru

:mybb: profitcentr

:mybb: vip-prom

:mybb: seo-fast

:mybb: wmzona

:mybb: web-ip

ЗАРАБОТОК ВКОНТАКТЕ!

Выполняйте простые задания - Вступайте в группы, добавляйте в друзья, ставьте лайки и зарабатывайте на этом! Можете раскрутить свою страницу, группу в VK.

:mybb:vktarget.ru

:mybb:smmok2.ru       

:mybb:vprka.com   

Желаю удачи и хороших вам заработков!

0

10

все правильно. Если соблюдать правила и каждый день выделять на это определенное время , тогда однозначно придешь к успеху  и заработку.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Правила нашего форума о заработке в интернете