Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Анекдоты, шутки, розыгрыши, приколы, конкурсы » Самые убойные анекдоты в интернете

Самые убойные анекдоты в интернете

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Есть люди, которые всегда чем-то недовольны, обычно их называют женщинами.

0

12

Студент сдает экзамен, а препод его валит...
- Hу хорошо, - говорит препод, - если отвечаешь на этот вопрос - то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек?
Студет, быстро считая:
- Девять!
Препод, доставая из кармана лампочку:
- Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать...
Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос...
Студент (не задумываясь):
- Десять.
Препод с ехидной улыбкой:
- Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял...
Студент вытаскивает лампочку из кармана:
- Зато я взял!

0

13

В поезде в купе - четверо. С одной
стороны мама молодая симпатичная
и дочка очаровашка 20 лет от роду.
По другую - прапорщик и солдат.
Заехали в подземку - темнота. Звук
пощечины. Выезжают - все сидят как
ни в чем не бывало. Мысли всех.
Мама - дочка у меня классная. К ней
пристают - она пощечину дала. Дочка
- а мама у меня еще ничего. Даже
отбивается. Прапорщик - блин этот
козел лапает всех подряд а мне -
пощечины. Солдат - скорее б еще
одна подземка - я этому муд@ку опять
в морду дам.

0

14

Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

0

15

Настоящая военная реформа начнётся тогда, когда военком будет заниматься не отловом призывников, а их отбором.

0

16

Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий день она спрашивает:
- Когда много коров или баранов — что это?
Вовочка на минуту задумался:
- Школа, что ли?

0

17

Лучше оставлять ссылки на сайты с убойными анекдотами или размещать в теме анекдоты с этих сайтов.

0

18

Что-то давно никто новых анекдотов не писал. Давайте, поднажмите!

0

19

— Мам, а что такое трансформатор?
— Ну, сынок, понимаешь, это как твой папа: получает 380, выдает 220, а на остальное гудит.

-----------------------------

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет бл**ь, хвастаюсь!!!!!

------------------------------

Приходит девушка к врачу.
-Доктор!
-Да-да, слушаю Вас!
-М-м, доктор, странная у меня какая-то болезнь.
-А что случилось?
-Да что-то вот волосы у меня везде растут. Вот смотрите: усы, борода, на груди и так до самого #уя

--------------------------

+1

20

Прикольно  :D

Ребята, старайтесь не отправлять сразу много сообщений следующих одно за другим за короткие интервалы времени, чтобы в тему побольше анекдотов влезло (движок форума такой, что можно оставить максимум 1000 сообщений в каждой теме). Можно пользоваться опцией редактирования сообщения для добавления новых анекдотов, если вы только отправили сообщение и тут же нашли еще прикольный анекдот.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Анекдоты, шутки, розыгрыши, приколы, конкурсы » Самые убойные анекдоты в интернете