Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Анекдоты, шутки, розыгрыши, приколы, конкурсы » Самые убойные анекдоты в интернете

Самые убойные анекдоты в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Давайте в этой теме будем писать самые убойные и ржачные анекдоты интернета.
Можно даже устроить конкурс анекдотов.

0

2

Неплохая идея! Анекдоты помогают отвлечься от суеты с зарабатыванием денег и на некоторое время расслабиться.

Пару анекдотов из тех, что недавно слышал по радио:

- Когда люди думали что Земля плоская, они покупали в магазинах глобусы и плющили их.

- Николай Валуев в маршрутке попросил передать деньги, и ему передали свои деньги все пассажиры.

0

3

xxx: Откуда у тебя мой номер?
yyy: Мне вчера одна девчонка дала.
xxx: Поздравляю. Так откуда номер-то?

----------

- Дорогая, покорми кота!
- Кот сыт!
- Значит когда поссыт, тогда и покорми!

-----------

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы?!... но Донцову уже было не остановить.

----------

-Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте. -Где? -В капусте. -Где? Где? Где? -В капусте! -Где? Где? -В к-а-а- апусте-е-е!!! -Где??? -В П*ЗДЕ!!! -Ну вот, а Вы говорите в капусте.

----------

Жена мужу: - Где деньги??? -Украли ... -У какой крали???

0

4

Сидят Василиса Прекрсная и Илья Муромец. Василиса Прекрсная спрашивает у Ильи Муромца:
- Ильюшь, если я тебя поцелую, ты березку заломаешь?
- Заломаю!
- А дуб?
- И дуб заломаю!
- А сосну?
- А соснешь, я весь лес переломаю!!!

0

5

Студент сдает экзамен:
- Берем вот эту х*йню, навинчиваем на эту по*бень, подсоединяем к вон той пизд*лине... и получаем вот такую вот хренотень!
Препод берет зачетку, открывает и пишет - За*бись!

Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево - это плохо, а п*здато - это хорошо. Но главное, почему п*здец - это хуже, чем х*ево, а ох*енно - это лучше, чем п*здато!

Отредактировано Lolachka (2015-07-12 00:19:57)

0

6

Из 4-го сообщения анекдот убил  :rofl:

- Отгадай мою загадку, что такое горилка?
- Это украинская водка!
- Неправильно, это маленькая обезьянка. Еще одна,что такое копчик?
- Знаю! Это маленький полицейский!
- Нет, это такая фигнюшка на заднице...

0

7

Обьявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой"!
Внизу приписано "А можно бумагой? Щеткой очень больно".

0

8

Рассказывает дед внуку историю:
- Пришли немцы в нашу деревню, построили всех мужиков и говорят: "Выбирайте: или мы вас отпидор%сим, или растреляем".
- Деда, и что дальше???
- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...

0

9

Да, неплохо пошла тема, некоторые анекдоты действительно убивают наповал  :crazyfun:
Только попрошу Lolachka и остальных кто будет писать, зашаривать впредь мат, как это сделано в последнем анекдоте.
Заменил весь мат в сообщениях зашаренным звездочками (*).

0

10

- Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
- В ж@пу- не дам!
- Тогда два.
- В рот - не возьму!
- Тогда один?
- ????????????
- На х%й ты мне нужна?????

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Анекдоты, шутки, розыгрыши, приколы, конкурсы » Самые убойные анекдоты в интернете