Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Ввод и Вывод WebMoney на карты российских банков

Ввод и Вывод WebMoney на карты российских банков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ввод и Вывод валюты WM

Работаем по следующим направлениям:
• Русский стандарт
• СберБанк
• Карты “Кукуруза”

Условия работы:
• Мы являемся официальным обменным пунктом Вебмани, все направления вывода Вебмани проходят проверку Х19

Тарифы:

В нашей компании установлены плавающие тарифы и могут изменяться в любое время суток. Всегда актуальная информация на сайте нашего обменного пункта - wmtocard.com

Контакты:
wmtocard.com
service@wmtocard.com

Телефоны:

МТС: +7-983-201-1331 (с 9.00 – 15.00 МСК)

Убедительная просьба, если вам срочно сиюминутно нужно сделать Ввод или Вывод и время не терпит, свяжитесь с оператором до оформления заказа

Периодически кто-то из операторов сидит и в ночную смену. Если вам требуется обмен после 20:00(МСК) не стесняйтесь, пишите, вполне возможно кто-то из наших сотрудников на месте и с удовольствием выполнит заказ

Наши Гарантии:
• Аттестат продавца
• Официальный обменный пункт Webmoney

0

2

В основном все работают через систему WebMoney и сталкиваются с проблемой обналичивания денег... Я вывожу с WebMoney на пластиковую карточку и пользуюсь вот этим сервисом... Вывод моментальный на пока это вроде самый альтернативный способ при использовании WebMoney..
У кого может ещё есть интересные варианты, то делимся... :flag:

0

3

А как быть с налогами? Все что приходит на пластик наших банков, считается прибылью и подлежит налогообложению. По-моему, лучше обналичивать Вебмани на онлайнере...

0

4

Выводить можно на карту ePayments - комиссия-минимум 5USD-0.8%+1%+1.5USD за одну транзакцию в банкомате. Минус карты - 35USD в год - членский взнос в ассоциацию, и - при простое 6 месяцев после начала использования - комиссия 10USD в месяц, лучше оставлять на карте немножко. Вывод через Any Cards - 0.8%+0.6% минимум 8USD. Я вывожу через Any Cards на счёт в Польше - это выгоднее, потому-что нет ограничений, как в банкомате - 200USD максимум. Кроме того - на польской стороне бывает спрос, я пока работаю под1% - в данном случае вывод обходится под 0%

0

5

Как начать зарабатывать 10 000-20 000 рублей в неделю.

В интернете на ставках, с помощью бинарных опционов.

Думаете это сложно? Да ничего подобного ! Всего лишь две кнопки, так как курс валюты может идти либо верх, либо вниз.

Я знаю людей, которые со 100 баксов за пару недель подняли капитал до $ 90000 !!! Скажите это невозможно ??? Да я сам в это не верил, но стратегия до сих пор работает !!!

Она проста до безобразия !!! Просто делаете ставку в одну сторону, если ставка неудачная, ставите двойную + 1, в итоге вы по любому будете в прибыли!!!

Имейте ввиду, по инсайдерской информации, ««Delston Capital»» в ближайшее пару недель будет вводит ограничения на данный вид торговли, поэтому у вас есть последняя возможность озолотиться.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Финансы, кредиты, платежные системы, обмен валют » Ввод и Вывод WebMoney на карты российских банков