Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Большой Вопрос- создание пассивного дохода

Большой Вопрос- создание пассивного дохода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт Большой Вопрос позволяет создать источник пассивного дохода на долгие годы (по крайне мере пока существует сам сайт, а ему уже 4 года).

Главный принцип - за работу сделанную один раз вы будете получать деньги постоянно
Все что вам нужно - это задавать вопросы на любые темы и соответственно отвечать на уже заданные кем то вопросы. Ничего сложного! Ответы короткие, не более 2-3 предложений.

Сколько можно заработать?
У меня получилось за полгода выйти на уровень пассивного дохода в 2-3 тысячи в месяц. Повторяю, пассивного! Я могу в принципе уже ничего не делать - денежки будут все равно капать мне на счет.

В неделю я уделял этому сайту 2-3 часа не больше. Тут самое главное уметь задавать правильные вопросы или отвечать на правильные вопросы. Один правильный вопрос может приносить вам по 50-100 рублей в месяц и даже больше. Представьте себе - задали один вопрос, потратив на него не больше минуты - и получаете каждый месяц за него по сто рублей. А если таких вопросов будет 10 или 100?

Как правильно задавать вопросы нужно знать определенные хитрости. Кому интересно почитайте статью - Больше денег за вопросы и ответы"

Отредактировано Большой Папаша (2015-04-10 12:17:56)

0

2

https://podarok-druga.org/529581
Нашумевший инвест проект
Есть бесплатные перешливы,проект довольно популярен есть,,чат,скайп чат....
Заходите ознакомьтесь и давайте создадим команду и будем зарабатывать неплохие деньги ..все кто зарегется пишите в личку в проекте.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Большой Вопрос- создание пассивного дохода