50$ которые вы получите при регистрации, вы не сможете вывести, НО сможете вложить их и заработать! Я в двух словах попытаюсь объяснить суть заработка. У вас есть определенная сумма(например 50$ которые вы получите за регистрацию), вы выдаете кредит(это делается за пару кликов), буквально часа через 2-3, а то и раньше, кто-то соглашается на ваш кредит и по истечению срока займа возвращает вам сумму с процентами.

Первый займ можно выдать максимум на 10 дней. Если вы выдадите под 1.4% в день, то вы получите 57$. 50% вашей прибыли возьмет себе компания за гарантию возврата вам денег, и таким образом ваша прибыль будет равняться 3,5$. Но при этом ваши 50$ полученные за регистрацию сгорают, а прибыль 3,5$ остается вашей. Дальше можно внести сумму для заработка(минимальный займ который можно выдать 50$) из своего кармана, либо заработать эти деньги бесплатно, и в том и в другом случае деньги уже сгорать не будут. Вы сможете вывести или продолжать зарабатывать. Приглашая друзей или лиц заинтересованных в заработке вы получаете % от их прибыли.

К примеру если вы найдете человека который вложит свои 300$ на 30 дней под 1.4% то он получит 375$(с учетом вычета доли компании) вы получите от этой сделки 25$ и так с каждой последующей сделки! Чем больше зарабатывают люди которых вы пригласили, тем больше получаете и вы! Я надеюсь вы дочитали до этого места, ведь я почти уже закончил! Сейчас я просто приведу расчеты на некоторых цифрах:

Если вы выдадите займ 300$ на 30 дней под 1,4% вы получите 375,6$
Если вы выдадите займ 500$ на 30 дней под 1,4% вы получите 626$( с учетом вычета доли компании)

Вложив 500$ через месяц получите чуть больше чем 600(626$), вложив 600 через месяц получите 751$ и так далее!

Перейдите по этой ссылке и вы попадете на сайт компании, где посмотрите короткое видео(3 минуты) и поймете о чем я вообще говорю, если вам понравятся условия, то оставайтесь на сайте, пройдите регистрацию и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

У вас могут возникнуть вопросы по регистрации, оформлению выдачи займа, привлечению партнеров и т.д. Если возникнут такие вопросы то посмотрите данный видеоурок