Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Удаленная работа на дому в любое свободное время

Удаленная работа на дому в любое свободное время

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Приветствую Вас! Заработать может каждый. Попробуйте себя на написании статей (небольших пересказов). В среднем за 1000 символов от 1-3 у.е. Это около 10 хороших и осмысленных предложений. Захотите разобраться – разберетесь! Отличие этого проекта от других в том, что здесь не требуется никаких вложений!!!
Сайт адвего http://advego.ru/9wpfYBVDNa удобен как для пользователей, так и для заказчиков. Оплата за выполненные работы производится через электронный кошелек. Заказчики будут просить Вас делать пересказы (рерайты) текстов с других сайтов и за это перечислять Вам деньги.
Если чего-то будет не понятно, то можете обращаться! Описание меню по сайту адвего можете прочесть на моем нижеуказанном блоге или отправить мне письмо по эл.почте.
Пишите в обсуждениях к моему блогу: «Как заработать в Интернете?» http://dopzarabotoknet.blogspot.com/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Краткая инструкция по выполнению первых 10 самых простых заданий
После регистрации (http://advego.ru/9wpfYBVDNa) и входа на сайт, жмем на верхней панели закладку «Автору» (1), а затем «Поиск работы» (2). Дальше в окошке «Доступные заказы» указываем следующие параметры:
(3) – в окошке «Цена» задаем от 0.1 у.е.;
(4) – в окошке «Тип работы» выбираем «Комментарий в форуме, блоге …»;
(5) – в окошке «Сортировка» указываем «Цена – по возрастанию»;
(6) – жмем кнопку «Искать»;
(7) – выбираем самый простой заказ, читаем задание, условия выполнения и нажимаем «Взять работу» (если Вас устраивают описанные условия).
Заключительным этапом после написания сообщения на каком-нибудь форуме – это отправить доказательство о выполненной работе. Как правило, требуется заполнить «Карточка работы» (8). Здесь заполняете обязательные поля:
(9) - электронный адрес (URL) выполненной работы (ссылка на работу, сделанную на сайте заказчика, которую вы копируете со своего браузера);
(10) – заголовок выбранной Вами темы;
(11) - текст внешнего сообщения, опубликованного на сайте заказчика.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Это все! Теперь желаю Вам заработать много денег в интернете.

Решайте сами ребят! Но я по своему опыту знаю одно: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А этот способ заработка проверен лично мною! Не требует никаких вложений, но при этом нужно будет немножко и потрудиться.

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 18:58:38)

0

2

Хоть кто-то сегодня разместил сообщение не о пирамиде... Действительно неплохой проект.
Пишите еще другие биржи статей и сайты для удаленной работы на дому в свободное время.

0

3

Нажимая на ссылки под номерами 3, 4, 5, 6, 7 и 8 вы можете посмотреть на скрины, сделанные из адвего. :idea:

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 18:59:05)

0

4

После выполнения первых 10 заказов у Вас появиться возможность продавать свои рерайты (пересказы) в магазине статей адвего по своей цене  :cool:

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 18:59:23)

0

5

Выкладываю скрин извещений, где указан последний перечисленный системой адвего заработок в интернете.
http://s2.uploads.ru/t/l9pG8.jpg

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 18:59:42)

0

6

А сколько у вас в среднем в месяц выходит зарабатывать на "Адвего"? И сколько свободного времени уходит на работу?

0

7

На работу в интернете (Адвего) уделяю всего лишь по 2 часа в день, при этом заработок составляет около 50 у.е. в месяц. Просто не могу уделять больше времени так как у меня есть основная работа. Основной доход идёт от продажи статей-рерайтов. Это пересказы своими словами прочитанного текста в интернете. Реальный заработок в интернете (Адвего) появляется после выполнения первых 10 работ.

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 19:00:10)

0

8

Еще раз напомню что адвего - это заработок в интернете без вложений.

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 19:00:27)

0

9

Реальный заработок в интернете - это не халява! Не нужно искать того, чего не существует. Вы давно уже должны были привыкнуть к тому, что за все нужно платить. Подумайте сами. Разве где нибудь платят просто так? Разве что пособия инвалидам или пенсию пенсионерам! Не ищите! Легких путей не найдете! Сплошной обман, в чем лично сам недавно убедился. Зарегистрировался на одном сайте: мол платят за просмотры и ответы на вопросы. Как только заработок в интернете дошел до минимальной суммы вывода, то сразу отказ. Писал и письма и чего только ни делал все напрасно, одним словом - кинули.
Не повторяйте моих ошибок!!! Есть сайт, на котором заработок в интернете проверен лично мной - это АДВЕГО! :writing:

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 19:01:13)

0

10

Как всегда сижу вечерком и думаю: как же хорошо что я нашел заработок в интернете (адвего) и теперь с легкостью продаю свои статьи и пишу комментарии на форумах за у.е. :whistle:
Это приятно))))

Отредактировано Сергей Окенд (2014-12-16 19:01:45)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Удаленная работа на дому в любое свободное время