Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Как заработать от 40000 в месяц работая пару часов в день

Как заработать от 40000 в месяц работая пару часов в день

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

osvet написал(а):

Далее, вам нужен сайт, на котором можно вешать рекламу. Сoбственно сайт уже есть и он работает, осталось за малым - вам нужно получить своё доменное имя, под которым будет работать наш сайт. И этo будет то имя, которое вы предъявите Google. Домен будет ваш, следовательно и сайт будет вашим. Содержимое сайта полностью соответствует требованиям Google, и с мoдерацией проблем не будет. Буквально через пару дней вам разрешат вешать рекламу.

Вот это только я не совсем понял. Они что дарят сайт или все же свой сайт надо иметь прежде чем там регистрироваться?

0

12

Наберите в адресной строке ru.Вакансии.tk, посмотрите, например, Резюме в Европе, перейдите на любое резюме, и увидите справа рекламный банер. Если вы на него нажмете, я получу от Google несколько центов (средня цена за клик порядка 19¢).

Если хотите иметь тоже самое, пожалуйста, заведите себе домен, привяжите этот домен к базе, вставьте рекламный банер от AdSense, продвигаете свой домен с этой базой резюме и вакансий, а Гугол будет вам платить за клики сделаные посетителями по рекламе из вашего аккаунта в AdSense.

Отредактировано osvet (2011-07-11 18:11:06)

0

13

osvet написал(а):

Если хотите иметь тоже самое, пожалуйста, заведите себе домен, привяжите этот домен к базе, вставьте рекламный банер от AdSense, продвигаете свой домен с этой базой резюме и вакансий, а Гугол будет вам платить за клики сделаные посетителями по рекламе из вашего аккаунта в AdSense.

А например, этот форум (с доменом 3-го уровня) можно туда привязать и на нем баннеры разместить? Или только с доменами 2-го уровня можно? И такой же вопрос по 2-м другим партнеркам.

0

14

Можно использовать любой домен, который принадлежит вам или находится под вашим управлением. Домен internetmoney.forumbb.ru не является вашим, и вы не можете им управлять. Уровень домена любой, но по системе дележки показов между владельцем домена и владельцем сервера, выгоднее использовать домен второго уровня.

0

15

osvet написал(а):

Домен internetmoney.forumbb.ru не является вашим, и вы не можете им управлять.

Ладно, тогда последние пару вопросов: как можно определить является-ли домен моим или нет? Этот форум-то мой и им я управляю, скрипты могу вставлять (в том числе и скрипты баннеров) и т.д., просто он создан на базе бесплатного конструктора форумов. Нужны что-ли какие-то документы, подтверждающие что домен мой? Вообще непонимаю, можно-ли этот домен моим сделать и если да, то как? А если нельзя, то как создать свой домен? И что означает "управлять доменом"?

0

16

Принадлежность чего-либо всегда определяется правом собственности. Хотите иметь "свой" домен, значит надо получить право, и обычно это реализуется за счет платной регистрации домена. Можете обратиться к любому регистратору, или взять как у меня - бесплатно в зоне .tk

Для работы с проектом Staff-Base и AdSense, документы подтверждающие ваши права на домен не нужны.

Управление доменом, в простейшем случае, означает возможность связать имя с IP-адресом компьютера.

0

17

Как успехи? Продолжаете зарабатывать на приведенных сервисах?

0

18

Успех переменный, но в общем продолжаем.

0

19

Может каких новых проектов подкинете для заработка?

0

20

Сколько денег возможно заработать в интернете без вложений собственных средств?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Различные способы и методы заработка в интернете » Как заработать от 40000 в месяц работая пару часов в день