Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

Сообщений 71 страница 80 из 144

71

Система говорит ваш текущий пароль некорректный, совсем запутался с нововведениями.

0

72

lok
Обновление системы безопасности. Пароль должен содержать маленькие и большие буквы, цифры тогда все будет ок. Так же добавили pin код и 5 секретных вопросов для финансовых операций.
Даже если ваш аккаунт взломают, украдут  ответить на вопрос "как звали того, кого вы впервые поцеловали" итд.  взломщику будет сложно ответить =)

0

73

Хочу заказать карту для вывода денег, какие действия требуются от меня?

0

74

repin

Убедится что все поля анкеты заполнены, перейти во вкладку Prepaid Card, выбрать Order now.

0

75

Карта в Украину долго идти будет?

0

76

от 2-ух до 6 недель.

0

77

Кто еще пробовал зарабатывать в bannersbroker.com, отпишитесь о своих результатах.

0

78

Довольно интересный проект, главное преимущество - нет обязаловки кого-то приглашать. Можно тихонько крутить свои деньги и не заморачиваться, это главная причина по которой я присоединился.
Затраты по времени - минут 5-10 в неделю ^^
Бесплатная возможность рекламировать свой сайт, блог, форум, любой другой ресурс.
Контора прошла тучу проверок от Mastercard, возможность выпускать карту кому попало не дают. :nope:
Что касается заработка, прибыль вовсе не космическая, а вполне земная, хотя при приглашении друзей результаты значительно улучшаются.

0

79

На все плюсы есть 1 маленький недостаток, в проект нет смысла входить на малые суммы. Стартовать меньше чем с синего пакета 145$ смысла нет, исключение если вы собираетесь приглашать, так можно и вовсе бесплатно стартовать (если спонсор поможет).

0

80

Я слышал что в Банерброкере огромные задержки с выводом средств на платежные системы. Кто нибудь слышал?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker