Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

Сообщений 61 страница 70 из 144

61

А спонсор видит от какого именно реферала он получает бонусы и какие?

0

62

Да, все отображается в sales credits, traffic bank.

0

63

Я могу купить и передать пакет за 145$ своему рефералу?
Всё будет так же как в случае покупки у компаний? Имею ввиду 2 безлимитового прохода пакета без трафика?

0

64

Да, можно купить и передать, при активации на другом аккаунте условия не меняются.

Есть только одно НО, пакет для передачи можно купить только за заработанные деньги, а не за внесенную наличку.

0

65

Вопрос по лимитам. Если мой реферал запустит новую или ролапнутую панель, разница есть?

0

66

Кстати, видел недавно человек писал что с помощью bannersbroker.com можно зарабатывать на своем сайте. Как это возможно?

0

67

repin, есть разница, с новой лимит и траф придет сразу, с роллапнутой придет трафик после роллапа, прихода лимита с роллапнутой я не замечал.

0

68

Administrator написал(а):

Кстати, видел недавно человек писал что с помощью bannersbroker.com можно зарабатывать на своем сайте. Как это возможно?

Запуск любых рекламных панелей дает определенное количество бесплатных показов, которыми можно воспользоватся для рекламы своего ресурса.

0

69

Я немного другое имел ввиду. Есть-ли у них блоки рекламы, которые можно разместить на своем сайте и получать доход за клики посетителей по этим ссылкам?

0

70

Administrator написал(а):

Я немного другое имел ввиду. Есть-ли у них блоки рекламы, которые можно разместить на своем сайте и получать доход за клики посетителей по этим ссылкам?

Есть нечто подобное. Можно размещать ссылки на сайте и получать за это трафик (органик), который в свою очередь будет экономить ваши затраты на запуск панелей.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker