Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

У меня после окончания работы размножились желтые панели. Запустить на следующий круг не получается, на второй круг пошла только пакетная желтая панель.
Что делать с пачкой желтых панелей?

0

52

repin

Вы исчерпали лимит на запуск желтых панелей, дальше надо запустить панель старшего порядка. В нашем случае надо активировать фиолетовую панель, она даст возможность запустить 2 желтые и т.д.

Если мелких панелей много и вы уперлись в лимит - панели лучше свернуть (Roll-up). 3 любые панели можно трансформировать в 1 панель старшего порядка.
3 желтые в 1 фиолетовую, 3 фиолетовые в 1 синюю и т.д.

Функция сворачивания находится в Manage inventory > Roll-up pannels, ставите галочки над 3мя одинаковыми панелями и жмете Roll-UP.

0

53

Можно изменить после запуска панели значение 50-100%?

0

54

Да, можно менять множество раз, вплоть до закрытия панели.

0

55

В новостях говорят о изменениях в трафике, как быть со следующим пакетом трафика?

Отредактировано lok (2012-10-28 12:15:39)

0

56

С трафиком все хорошо, первая покупка осуществлялась "руками", дальше за вас это будет делать система. От вас всего лишь требуется немного внимательности в планировании бюджета. К 23 числу держите с заработанных денег сумму сопоставимую вашим аппетитам по трафику, в вашем случае это 50$.

0

57

В связи с запуском автопокупки трафика, нам дают возможность держать счет с отрицательным балансом до 6 недель (ранее было месяц). Что позволяет комфортно дождаться закрытия панелей и рассчитаться по долгам.

0

58

Здравствуйте! Меня зовут Даша, и я хочу у вас спросить: хотите реально заработать? Тогда вы на правильном пути.
http://www.cquest.net/iMTgxNTYx
Заработок без вложений от 3000 в месяц.
Начисление денег моментальное, первый заработок, ты получишь прямо после регистрации.
Сайт платит исправно.
30% реферальных и 15 рублей за их регистрацию.

http://lion-money.com/register.php?r=Niktop
Новинка, игра с выводом реальных денег «Мой зоопарк»
Звери вам таскают добычу, раз в пять минут, а вы ее продаете системе.
Все очень просто, зарабатывай играючи.

0

59

Dmitriy написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Даша, и я хочу у вас спросить: хотите реально заработать? Тогда вы на правильном пути.

Даша вы походу темой ошиблись =)

0

60

Да, бывают же такие, трудно отдельную тему создать. Я уже не говорю про то что первый сайт в ее сообщении не платящий...
И никнейм для девушки очень подходящий  :D

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker