Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

repin написал(а):

Вместе с пакетом я могу купить дополнительные панели?

Да. Как правило покупают пакет с доп. панелями, но на их запуск уже нужен трафик.  Выглядит это следующим образом.

Пакет любой стоимости + панели (5 желтых) 50$ + 50$ трафик.
Пакет любой стоимости + панели (7 желтых, 1фиолетовая) 100$ + 50$ трафик.
Пакет любой стоимости + панели (11 желтых, 3 фиолетовых) 200$ + 50$ трафик.

Пакета трафика за 50$ хватает на панели в сумме 200$, чтобы "прокормить" больше панелей надо покупать 2-ой трафик пакет.
Я к примеру начинал с 3-го варианта.

0

22

Как я понял приглашать рефералов в bannersbroker.com не обязательно. Если привести пару друзей, каковы будут бонусы?

Отредактировано repin (2012-09-22 14:10:05)

0

23

А вообще, сколько вы уже работаете с партнерской программой Banners Broker и на какой уровень чистого дохода в месяц выйти удалось?

0

24

repin написал(а):

Как я понял приглашать рефералов в bannersbroker.com не обязательно. Если привести пару друзей, каковы будут бонусы?

Да, нас не заставляют никого приглашать, система прекрасно работает в одиночном режиме. В данной системе нет матриц и прочей МЛМной лабуды. Привлечение людей дает нам бонус только от личных, т.е первая линия приглашенных. Само поощрение выглядит следующим образом, мы получаем 5$ с покупки рефералом пачки трафика, также мы получаем половину трафика и лимита с запущенной рефералом панели.

Таким образом рефералы снижают наши затраты на трафик, дают нам возможность запускать больше мелких панелей.

Alexanderrr написал(а):

А вообще, сколько вы уже работаете с партнерской программой Banners Broker и на какой уровень чистого дохода в месяц выйти удалось?

С ББ я работаю 2 месяца. Друзья которые меня агитировали работают по пол года и больше. Снимать деньги они начали только сейчас, дабы не замедлять развитие. Суммы разные. Чел с красного пакета начал чуть больше года назад, сейчас снимает 500-1000$ в мес, ребята с зелеными пакетами за 8-9 месяцев щипают по 200-400. Цифры также зависят от наличия рефералов, с ними снимать деньги не так губительно для скорости дальнейшего развития.
Что касается меня, на вывод я еще ничего не ставил, смысла нет. Меня интересуют более серьезные цифры, вывод раньше весны делать не буду. Вот сейчас за 3-5 дней заканчивают работу 8 желтых, 5 фиолетовых, а это 230$ на которые я куплю еще панелей и запущу в работу.

0

25

Помогите прикинуть точную сумму для входа, я видел там еще % за ввод снимают.
Хочу зайти на зеленый пакет, взять трафик и 5 малых панелей.

0

26

Считаем, пакет 415$ + трафик 50$ + % за ввод, и того вам надо 490$.
50$ в виде мелких панелей подарю вам я. Всегда приятно начинать с бонусом  :)

0

27

А можно зарабатывать в Banners Broker чисто на партнерской программе, не покупая панелей?

-1

28

gess23 написал(а):

А можно зарабатывать в Banners Broker чисто на партнерской программе, не покупая панелей?

Да, но купить хоть что-то придется. Здесь работают деньги, а не люди, хотя от людей тоже многое зависит.

Почему придется покупать - до покупки вами любого пакета аккаунт считается бесплатным, такие демо акки удаляются раз в пол года. Все вами приглашенные люди достанутся человеку который пригласил вас.

Сами рефералы денег практически не дают, они дают трафик и лимиты на запуск панелей. Живие деньги даются только за покупку трафик пака в размере 5$. Можно ничего не покупать за живые деньги, тогда вам надо пригласить 5 человек что купят траф пакеты или 3 чела и подождать месяц, кода они пойдут на 2-ой круг покупки трафика - получаем 25$ и желтый пакет. В этом случае у вас не будет лишних денег на покупку дополнительных панелей.

Для нормального старта, вам желательно купить (за свои) желтый пакет, пригласить 4 человека которые срузу купят по трафику (получите 20$) и запусят 2 и больше желтые панели. Таким образом помимо пакетной панели вы сможете запустить еще 2. Через ~20 дней у вас будет 20$ и 4 желтых панелей. При должной активности ваших рефералов вы сможете на 20$ докупить желтых панелей и запустить уже 6. Через ~20 дней это 60$ и 6 панелей, возможно покупка фиолетовых или запуск уже 12 желтых и т.д.
В расчет я не брал 15$ абонплаты, их пока не берут, но думаю скоро начнуть снимать, это еще 1 камень в сторону малых стартовых сумм. Платить 15$ при доходе в 20-40$ не очень приятно.

Начинать раскачку с мелочи не выгодно, это упущенные возможности, потом локти кусать будете =) как многие мои друзья что заходили по мелочевке. Я настоятельно рекомендую начинать не ниже синего пакета за 145, там совсем другие цифры получаются. При наличии рефералов свои деньги вы заберете очень быстро, без вреда для быстрого развития.

Отредактировано alexmt0 (2012-09-25 15:00:33)

0

29

Все панели запустил, от меня еще какие-то действия требуются?

0

30

repin написал(а):

Все панели запустил, от меня еще какие-то действия требуются?

Нет. Ваши первые панели закроются примерно через 20 дней, за это время можете даже не заходить в аккаунт, все работает на автомате.

Разве что вы можете создать рекламную компанию своего сайта. Вместе с запущенными панелями вам дают определенное количество бесплатных показов.

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker