Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

Сообщений 11 страница 20 из 144

11

Хорошие новости. Трафик-пакеты. В этом месяце должна заработать автоматическая покупка трафика.

ББ будет более справедлива, и будет списывать только 20% от купленных ТП. Т.е. если Вы купили 10 пакетов трафика, и на следующий месяц не хотите покупать снова 10, ББ спишет с вас всего 20%, т.е. будет списывать с Вас 2 тп в месяц, а не 10.

Получается, если Вы купили 50 ТП в январе и больше не покупаете трафик, ББ будет списывать по 10 ТП каждый месяц, пока Вы снова не купите ТП. Если Вы купили 50 ТП в январе, 5 в феврале и 25 в марте - то в апреле Вам будет выставлен счет на 20% от среднего. (Т.е.50+5+25=80/3=26 тп в месяц. С апреля с Вас буду списывать всего 26 Тп в месяц, а не 50 как раньше).

0

12

Свежие новости проекта bannersbroker.com в двух словах.

Вводится новая услуга - помощь координаторов. Специалисты ВВ создают маркетинговое решение для вас, если вы подпишитесь, то с вас будут снимать 10% и полностью управлять вашим аккаунтом.

0

13

alexmt0 написал(а):

если вы подпишитесь, то с вас будут снимать 10% и полностью управлять вашим аккаунтом.

Для этого постоянно надо иметь какую-то сумму денег на счете?

0

14

Нет, с вас автоматом будут снимать 10% при попадании отработаных денег на Ewalet или при снятии налички, скорее 2-ое.

0

15

Кто еще пробовал заработать на bannersbroker.com, отписывайтесь и давайте советы, а то сложноватая система.

0

16

На самом деле нет ничего сложного, купили пакет панелей и дальше выбираем что делать. Реинвестировать заработанные деньги и выходить на более серьезные цифры или постоянно забирать по чуть-чуть. Тратить свое время совсем не приходится, заглядывать в акк можно раз в неделю.

Спрашивайте, разберем подробнее эту "сложную систему".

0

17

Bannersbroker.com приблизительно стоит $1,652,274.00 USD по оценке сайта MysiteCost.ru
На этом сервисе, конечно, далеко не всегда цифры отражают реальность, но такой крупной стоимости сайта я пока не встречал.

0

18

Сколько денег и за какой период я получу с пакета 145 и 415?

В чем выгода покупки более дорогого пакета?

0

19

repin написал(а):

Сколько денег и за какой период я получу с пакета 145 и 415?

Все зависит от ваших действий.
Если вы готовы инвестировать все заработанное для увеличения конечного результата - это одни цифры.
Если хотите забрать деньги (с ущербом для скорости развития), тогда с пакета 145 - ~через 3 месяца 230$, с пакета 415 - ~через 4 месяца 755$.
После снятия денег у вас остаются панели.

В чем выгода покупки более дорогого пакета?

Панели не работают сами по себе, их надо "кормить" трафиком для запуска.
Панели с проплаченного пакета уже "прикормлены" на 2 запуска, а обходятся они нам по цене обычных панелей. К примеру для запуска зеленой панели надо трафика на 65$. Покупка зеленого пакета экономит нам 3 раза по 65$ (старт 1 панели, старт 2-ух панелей после раздвоения первой). Заправить красную обойдется под 200$. Красный пакет экономит нам 3 раза по 200$, 3 раза по 65$ и так до самой мелкой панели.

Пример
Пакетная желтая панель работает ~20 дней (первый запуск), по окончании работы мы получаем уже 2 панели которые так же работают ~20 дней (2-ой запуск). В процессе их работы нам доступна опция реинвестировать 50% или 100%.  В случае выбора  50% с 2ух панелей мы получим - 2 панели и 20$, выберем 100% получим 4 панели. Дальше пакетное "топливо" заканчивается и мы покупаем трафик у компании 50$ за 100000 трафика, заправляем панели и в путь...

0

20

Вместе с пакетом я могу купить дополнительные панели?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker