Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker

Сообщений 111 страница 120 из 144

111

Этот проект уже отмирает, электронная реклама мало кому нужна. И доход вы получите, когда закроется трафик - а это может длиться месяцами! НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!
Вот мой сайт с реальным и легким заработком  http://ya-bogatiy.jimdo.com

0

112

sergey235689 написал(а):

Этот проект уже отмирает, электронная реклама мало кому нужна.

Ну да, проект уже 2 года отмирает. Каждый день на разных форумах пророки вроде вас пророчат скорую кончину ББ, а пока вы делаете предсказания, люди зарабатывают деньги  ^^

И еще, под свои однодневки "как зик и лучше зика" создавайте отдельные темы.

0

113

По моим оценкам, в этом месяце мне уже не будет хватать одного трафика, панелей наплодилось много. Думаю переходить на премиум, или немного подождать маринуя панели с месяц?

0

114

repin написал(а):

По моим оценкам, в этом месяце мне уже не будет хватать одного трафика, панелей наплодилось много. Думаю переходить на премиум, или немного подождать маринуя панели с месяц?

Я тоже долго морозился на пороге премиума, панели задержал на месяц, потом сел прикинул...  1 трафик дает запуск панелей на 200$, больше трафика покупаете - больше запускаете.

0

115

Немного новостей.

(*) BB Version 2.9

На подходе новая панель весом в 7290$ и новый пакет

Новый вид подписки - Executive
Бесплатные бустеры.
Улучшенная поддержка. Скорее всего будет мгновенный выход на оператора, без ожиданий и прочих неудобств.
Более быстрый вывод денег на карту Bannersbroker.
абонплата 500$

0

116

alexmt0 написал(а):

абонплата 500$

Не слишком круто?

0

117

lok написал(а):

Не слишком круто?

Как сказать. В этом месяце я запустил 5 зеленых с бустерами.
Заправка бустера в зеленую обходится 40$. Получается я за бустера отдал 200$ + абонентка 100$ = 300$. Не так уж слабо выходит.

0

118

Для солидных клиентов подписка Executive выгодна. Большой оборот панелей под бустерами будет творить чудеса.

0

119

repin написал(а):

Для солидных клиентов подписка Executive выгодна. Большой оборот панелей под бустерами будет творить чудеса.

Для среднего класса тоже сгодится. Ведь халявные бустеры можно будет толкать не только в экономически выгодные зеленые, красные, черные, а и в мелочевку. 
В итоге все панели работают на 20% быстрее, отсюда и КПД соответственно улучшается.

0

120

А можно посмотреть скриншоты выплат не из личного кабинета в bannersbroker.com, а на кошелек. 20К вы за какой срок заработали?

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » bannersbroker.com - Заработок на рекламе Banners Broker