Форум о заработке в интернете без вложения денег.

Добро пожаловать на форум о заработке и работе в интернете, на котором можно найти подходящий вариант дополнительной подработки на дому с высоким доходом помимо основной работы, не вкладывая собственных денег. На форуме вы найдете полезную информацию про сайты и проекты, предоставляющие удаленную работу и быстрый заработок в сети интернет, а также сможете участвовать в их обсуждении и оставлять свои отзывы. Если вы знаете, что определенный проект или сайт не платит, то указывайте в теме что это лохотрон, чтобы другие пользователи не попались на развод. Вы сможете начать зарабатывать легкие деньги без вложений и регистрации уже сегодня. Создавайте новые темы, размещайте объявления со своими пригласительными ссылками и первая прибыль не заставит себя долго ждать.

Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Играть в онлайн рулктку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://live-ruletka.com/ - зашел ради спортивного интереса зарегился и с трудом вышел далеко за полночь. Такого драйва я вам скажу еще не получал, даже от последней игры нашей сборной по футболу  .  Ребята, честно скажу – рулетка это вещь!  !  Теперь я понимаю ее популярность во все времена. Три раза просто тупо ставил на красное, и… три раза выиграл! Причем подряд! Просто слов нет! Говорят новичкам везет, может это итак, но то что получил огромную дозу позитива – факт! 
Колесо рулетки настоящее! Идет прямая видеотрансляция реального колеса рулетки. Сидишь за столом с другими игроками, видишь их ставки, можешь с ними общаться. Все максимально приближенно к реалу. На моих глазах тип срубил больше 10 тыс. руб за раз!
В общем, создателем сайта от меня большой респект!
Ребята, кто хочет просто развлечься http://live-ruletka.com/  весьма рекомендую, неплохая вещь!!!!

0

2

Вообще, в рулетку можно играть разве что ради удовольствия. Не существует выигрышных схем игры на рулетке. Якобы выигрышные системы игры в рулетку не работают по той причине что у шарика нет памяти и он не способен различать цвета, а выпадает строго по математике.

0

3

Неплохой способ заработка  - это торговля по системе Мартингейл.

Всё очень просто:

Каждая последующая ставка, если предыдущая была проигрышная - удваивается.

в итоге при выигрыше вы получаете в любом случае прибыль, которая покрывает и череду проигрышных ставок.

Систему опробовал в delston

Кстати там предоставляют и демо счёт, который можно попробовать бесплатно и обкатать стратегию.

0