Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Проект который очень сильно набирает обороты.

Проект который очень сильно набирает обороты.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Онлайн игра Ваш САД

Экономическая онлайн игра Ваш САД стабильный доход! Автосистема накопления урожая! Вывод средств из игры от 10 рублей

http://idwm.ru/r/f1scher

О проекте:

Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро). Доход каждые 5 минут!

В месяц от 25% процентов! Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!

Автоматическая система накопления урожая! Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!

Собирайте урожай так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год!

Урожай никогда не испортится и не пропадет! Системный рынок позволит мгновенно обменять урожай на серебро!

Забудьте о поиске человека на покупку Вашего товара, теперь Вы всё это можете делать мгновенно и без усилий!

Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтоб получить прибыль, система всё делает сама!

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 10 руб.!

Без дополнительных лимитов и ограничений! Полное отсутствие подводных камней!

Всё так как есть! Полностью прозрачная система работающая для Вас! Выводил по 300-400р уже не раз!

0

2

Пирамидка замаскированная под игру...

0

3

Куда не глянь везде пирамида! :O

0

4

«Обонато» - проект, призванный объединять! Запуск проекта произойдет 26-29 числа уже зарегистрировано более 2500 человек не упусти свой шанс получить хорошую приятную работу в отличной компании https://obonato.com/r/f1scher сервер стоит на HTTPS а это уже показывает что это не очередной лахотрон, организаторы проекта не скупились на защиту пользователей. Дизайн проекта тоже на уровне. ... а вообще просто зайдите и посмотрите!

Отредактировано f1scher (2012-08-30 02:50:19)

0

5

Еще 2 знаю: goldenfish.su - симулятор рыбалки, wmfermer.ru - тут тоже выращивать что-то ))
Эти посолиднее будут, а idwm, вроде как, вообще лохотрон.

0

6

Читал много отзывов! Интересно будет услышать от Вас чем же он "лохотрон"?

0

7

seizor.ru - глянул в поиске, почти ничего нет, только стартовал проект. Откуда вы о нем узнали? С какого сайта?

0

8

Я узнал от друга, ну а он, вроде как, приближенный к админу )

0

9

f1scher написал(а):

Читал много отзывов! Интересно будет услышать от Вас чем же он "лохотрон"?

Пользователь форума Mbell писала где-то тут, вроде, со ссылками где об этом рассказывается. Можете найти через функцию "Поиск", зайти к ней в профиль, выбрать ссылку "показать все сообщения" и поискать пост о idwm, я просто не помню в какой теме она писала это все...

0

10

Я по крайней мере уверен в том что админы сайта idwm очень любят раздавать баны и присваивать наши денюшки себе, испытал на собственной шкуре! ) Хотя и от меня косяк был, я немного нафлудил на площади, администрация это расценила как поспамил )) Несколько дней отсутствовал на проекте, после чего благополучно вернулся! )

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Как найти заработок и работу в интернете » Проект который очень сильно набирает обороты.