Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

+2 друга - plus.2druga.com

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вчера 2Друга запустили новый проект! Ваши затраты в этом проекте не превысят 300 рублей, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами.
Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.
Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реферальной ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов и который раньше зарегистрировался. Чем быстрее вы приобретете 1 уровень, тем быстрее к вам прейдут рефералы.
Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьюторов, рефералов и многое другое.
Мгновенное уведомление на ваш E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.
Все расчеты происходят через систему QIWI, непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий!
Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш дистрибьютор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
После привлечения вами 2 активных человек на уровне 1 , начнется равномерное заполнение всех ваших уровней вашей пирамиды, что влечет за собой стабильность и доход.
Расчеты между участниками происходят в стабильной валюте, что минимизирует возможные убытки из-за инфляции и других негативных факторов.
Вы не обязаны никуда и никому платить % от прибыли.
Это легальный способ заработка, т.к. насильно им пользоваться не заставляют.
Пользователи не платят администрации деньги за использование системы. Пользователи отдают % за помощь, когда находятся в «отпуске».

Наша ветка FIRST самая активная, вступайте к нам, у нас есть ещё маста. Заработай моллион с FIRST!

http://plus.2druga.com/?ref=habiroff

SRYPE habiroff1
E-mail   habiroff85@yandex.ru

0

2

Пишите ваши мнения о проекте 2ДРУГА+ plus.2druga.com
Каково сейчас количество участников?

0

3

За два дня у меня пришло 40 рефералов, и до сих пор идут. Я сейчас уже на 3 уровне. Наша ветка FIRST самая активная! Всех приглашаю в нашу ветку.

0

4

Я имел ввиду сколько всего участников в проекте plus.2druga?

0

5

За два дня 1613 человек.

0

6

Неплохо будет динамику процесса роста проекта plus.2druga посмотреть. Отписывайтесь иногда сколько человек будет в проекте "2 Друга Плюс" через определенные промежутки времени (3 дня, 5 дней, неделя)...

0

7

Alexanderrr написал(а):

Неплохо будет динамику процесса роста проекта plus.2druga посмотреть. Отписывайтесь иногда сколько человек будет в проекте "2 Друга Плюс" через определенные промежутки времени (3 дня, 5 дней, неделя)

И что это даст? Все хлебные позиции уже схвачены.

habiroff написал(а):

Наша ветка FIRST самая активная, вступайте к нам, у нас есть ещё маста. Заработай моллион с FIRST!

Вот такие уже тоже в хвосте. Млин. Хоть бы школу сперва прошли. Писать научились. И арифметику тоже.
Миллион с 300 рублей. Смешно...
Чтобы админы миллионы получили, сколько по 300 рублей с вас содрать надо? А еще приближенные к ним лица?
Буратинки, кто в очередь на поле чудес?

Отредактировано Mbell (2012-08-23 08:36:44)

0

8

Mbell, так пишут толь неудачники вроде тебя, а я не хочу чтоб мой пост комментировали неудачники, так что ты пожалуйста не пиши тут больше ничего. Договорились?

0

9

Alexanderrr написал(а):

Неплохо будет динамику процесса роста проекта plus.2druga посмотреть. Отписывайтесь иногда сколько человек будет в проекте "2 Друга Плюс" через определенные промежутки времени (3 дня, 5 дней, неделя)...

Статистика plus.2druga.com
Всего - 1810
Сегодня - 115
В отпуске - 6
Заказов - 50

0

10

habiroff написал(а):

Mbell, так пишут толь неудачники вроде тебя

Не сказал бы я что она неудачница, достаточно пройтись по ссылкам из ее подписи чтоб понять это. Создай она такую же тему у себя на сайтах, - в 100 раз больше рефералов нашла бы. Человек просто не приемлет пирамиды и ведет активную борьбу с ними.

P.S. Мне, вот, интересно, есть-ли какие-то примерные оценки в зависимости от суммы вклада, сколько человек войдет в пирамиду до насыщения, когда уже почти невозможно станет кого-то нового привлечь. Например, в goldline вклад был довольно большой, сколько там человек зарегистрировано? Или еще какой-нибудь анализ уже закрытой пирамиды посмотреть с не очень большим вложением.

0